OrcaScore
11

مهاجم

Erick Farias

  • Ulsan HD
  • Brazil
  • 29 سنة
  • 172 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
15
938 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.38
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.82
ملف اللاعب29
الجنسية3 يناير 1997
الطول172 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.2 مليون €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات15 / 12
التشكيل الأساسي938
مصاب6.82
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)17 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة209 · 77‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات15 / 0
الاستحواذ52 / 120
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.00 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف18‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات348
فقدان الاستحواذ102
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة19
الثنائيات الأرضية المكسوبة33
التشتيتات8
استعادة الكرة28
الأخطاء المستفاد منها11
الأخطاء المرتكبة7
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)90.10
أعلى سرعة (كم/س)34.79

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Ulsan HD – Gangwon FC 2–1 34' 8.7
24 أكتوبر 2026 Ulsan HD – Pohang Steelers 2–2 45' 6.7
17 أكتوبر 2026 Ulsan HD – Bucheon FC 1995 2–1 45' 6.9
11 أكتوبر 2026 Gwangju FC – Ulsan HD 4–3 83' 6.3
19 سبتمبر 2026 FC Anyang – Ulsan HD 2–1 77' 6.4
12 سبتمبر 2026 Ulsan HD – Incheon United 2–1 75' 6.5
8 سبتمبر 2026 Ulsan HD – FC Seoul 1–0 76' 6.8
5 سبتمبر 2026 Jeju SK – Ulsan HD 0–0 89' 6.7
26 أغسطس 2026 Daejeon Hana Citizen – Ulsan HD 2–1 59' 6.2
16 أغسطس 2026 Ulsan HD – Gangwon FC 2–3 45' 6.9
8 أغسطس 2026 Pohang Steelers – Ulsan HD 0–2 63' 6.4
2 أغسطس 2026 Ulsan HD – FC Anyang 3–1 84' 6.6
26 يوليو 2026 FC Seoul – Ulsan HD 1–3 58' 7.7
21 يوليو 2026 Ulsan HD – Incheon United 1–2 60' 7.0
18 يوليو 2026 Daejeon Hana Citizen – Ulsan HD 2–2 45' 6.5

المسيرة والانتقالات

12 نادياً · 13 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 720k €
  1. Juventude إلى: Ulsan
    انتقال 600k €
  2. انتقال 120k €
  3. Vasco إلى: Ypiranga
    عودة من الإعارة
  4. Ypiranga إلى: Vasco
    الراحلون
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال غير معلن
  8. انتقال مجاني
  9. انتقال غير معلن
  10. بدون نادٍ إلى: Glória
    انتقال
  11. Boa Esporte إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  12. Vejle إلى: Boa Esporte
    انتقال مجاني
  13. Grêmio U20 إلى: Vejle
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)12
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة6.311 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.67 يوليو 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 6.4 6.5 6.8 6.7 6.2 6.9 6.4 6.6 7.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 K League 1 Ulsan HD 15 (12) 938 3 1 6.82

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (222 لاعب)

مقارنة
50 xA 48 التمريرات المفتاحية 39 التمريرات الناجحة 4 دقة التمرير 16 الاستحواذات التقدمية 96 المراوغات الناجحة 66 التدخلات + الاعتراضات 23 التقييم 48

35 مباراة · 2,124 د

Erick Farias: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.08
48
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.89
39
التمريرات الناجحة / 90 د 16.1
4
دقة التمرير 77.5‎%‎
16
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.04
96
المراوغات الناجحة / 90 د 1.14
66
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.86
23
التقييم 6.85
48

كيف نحسب هذا؟