OrcaScore
7

لاعب وسط

Eric Ramires

متابعة مقارنة
التقييم
33
1,731 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.16
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.81
ملف اللاعب26
الجنسية10 أغسطس 2000
الطول172 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.6 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إيقاف yellow_card_accumulation_suspension · غائب انتهت: 29 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 14
التشكيل الأساسي1,280
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة500 · 89‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات16 / 12
الاستحواذ35 / 81
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.06 / 0.41
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة33
العرضيات الدقيقة0
اللمسات626
فقدان الاستحواذ81
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة30
التشتيتات11
استعادة الكرة72
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة17
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)97.23
أعلى سرعة (كم/س)32.15
التقييم / المباريات7 / 4
التشكيل الأساسي387
مصاب7.01
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة200 · 90‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات8 / 2
الاستحواذ13 / 26
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.84 / 0.37
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
اللمسات243
فقدان الاستحواذ31
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات3
استعادة الكرة23
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)31.60
أعلى سرعة (كم/س)31.20
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي64
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم48
المهارة الفنية46
التكتيك44
الدفاع43
الإبداع48

الخصائص

نقاط القوة

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Red Bull Bragantino – Santos 2–1 – –
29 أكتوبر 2026 Red Bull Bragantino – Chapecoense 3–0 78' 6.6
19 أكتوبر 2026 Remo – Red Bull Bragantino 1–1 86' 6.5
13 أكتوبر 2026 Red Bull Bragantino – Cruzeiro 4–2 66' 7.9
8 أكتوبر 2026 Red Bull Bragantino – Mirassol 1–1 90' 7.1
4 أكتوبر 2026 Atlético Mineiro – Red Bull Bragantino 1–0 76' 6.9
21 سبتمبر 2026 Flamengo – Red Bull Bragantino 2–1 90' 6.7
13 سبتمبر 2026 Botafogo – Red Bull Bragantino 1–1 87' 6.5
5 سبتمبر 2026 Red Bull Bragantino – Bahia 2–3 – –
30 أغسطس 2026 São Paulo – Red Bull Bragantino 2–1 45' 6.7
23 أغسطس 2026 Red Bull Bragantino – Grêmio 1–0 64' 6.9
20 أغسطس 2026 Atlético Mineiro – Red Bull Bragantino 2–2 86' 7.4
16 أغسطس 2026 Athletico – Red Bull Bragantino 1–1 14' 6.7
13 أغسطس 2026 Red Bull Bragantino – Atlético Mineiro 0–1 12' 6.6
10 أغسطس 2026 Red Bull Bragantino – Corinthians 0–2 72' 6.8

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.9M €
  1. انتقال 1.9M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. Basel إلى: Bahia
    عودة من الإعارة
  5. Bahia إلى: Basel
    الراحلون
  6. Bahia U20 إلى: Bahia
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)42
متوسط التقييم6.74
تقييم آخر مباراة6.629 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.74 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.5 7.9 7.1 6.9 6.7 6.5 6.7 6.9 7.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Red Bull Bragantino 24 (14) 1,280 1 0 6.75
2026 CONMEBOL Sudamericana Red Bull Bragantino 7 (4) 387 1 1 7.01
2026 Copa do Brasil Red Bull Bragantino 2 (1) 64 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (72 لاعب)

مقارنة
50 xA 13 التمريرات المفتاحية 38 التمريرات الناجحة 29 دقة التمرير 89 الاستحواذات التقدمية 42 المراوغات الناجحة 6 التدخلات + الاعتراضات 33 التقييم 29

5 مباريات · 362 د

Eric Ramires: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.03
13
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.99
38
التمريرات الناجحة / 90 د 31.3
29
دقة التمرير 92.0‎%‎
89
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.99
42
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
6
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.74
33
التقييم 6.74
29

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟