OrcaScore
5

مدافع

Enrico Pepe

  • Marsaxlokk FC
  • Malta
  • 36 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
10
694 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.66
ملف اللاعب36
الجنسية12 نوفمبر 1989
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية73 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.79
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف2
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي225
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة159 · 91‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ12 / 14
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.14 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات184
فقدان الاستحواذ16
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات7
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)8.23
أعلى سرعة (كم/س)28.16
التقييم / المباريات7 / 5
التشكيل الأساسي469
مصاب6.54
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة228 · 86‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات6 / 4
الاستحواذ22 / 50
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات279
فقدان الاستحواذ32
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات18
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم33
المهارة الفنية44
التكتيك41
الدفاع58
الإبداع35

المنتخب الوطني

  • Malta43 مباراة · 0 هدف · أول مباراة سبتمبر 2020

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Gżira United FC – Marsaxlokk FC 0–5 90' 6.9
24 أكتوبر 2026 Marsaxlokk FC – Sliema Wanderers 1–2 – –
21 أكتوبر 2026 Marsaxlokk FC – Birzebbuga St. Peters FC 0–2 90' 7.1
16 أكتوبر 2026 Marsaxlokk FC – Birkirkara FC 2–0 90' 7.2
10 أكتوبر 2026 Marsaxlokk FC – Zabbar Saint Patrick FC 2–1 90' 6.7
4 أكتوبر 2026 Malta – Andorra 1–0 45' 7.0
1 أكتوبر 2026 Malta – Gibraltar 1–1 90' 7.1
24 سبتمبر 2026 Andorra – Malta 1–2 90' 6.7
18 سبتمبر 2026 Marsaxlokk FC – Ħamrun Spartans FC 1–4 90' 6.1
12 سبتمبر 2026 Marsaxlokk FC – Floriana FC 5–2 90' 6.3
5 سبتمبر 2026 Marsaxlokk FC – Mosta FC 1–1 90' 6.8
28 أغسطس 2026 Valletta FC – Marsaxlokk FC 1–2 90' 6.8
21 أغسطس 2026 Marsaxlokk FC – Hibernians 1–0 90' 7.2
14 أغسطس 2026 Balzan F.C. – Marsaxlokk FC 1–1 – –
16 يوليو 2026 Pyunik Yerevan – Marsaxlokk FC 1–0 – –

المسيرة والانتقالات

11 نادياً · 13 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. Messina إلى: Floriana
    انتقال مجاني
  6. Paganese إلى: Messina
    انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. انتقال غير معلن
  13. Campobasso Y. إلى: Campobasso
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)14
متوسط التقييم6.75
تقييم آخر مباراة7.121 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.75 يناير 2026 سبتمبر 2026 أكتوبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 7.2 6.7 7.0 7.1 6.7 6.1 6.3 6.8 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 World Cup Qual. UEFA Malta 7 (5) 469 0 0 6.54
2026 UEFA Nations League Malta 3 (3) 225 0 0 6.93
2026 VBET Malta Premier Marsaxlokk FC – – 0 – 6.79

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

VBET Malta Premier 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (86 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 50 الاعتراضات 50 التشتيتات 50 الكرات الهوائية المكسوبة 50 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير الاستحواذات التقدمية 50 التقييم

20 مباراة · 1,760 د

Enrico Pepe: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
50
الاعتراضات / 90 د 0.00
50
التشتيتات / 90 د 0.00
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
50
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير –
–
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم –
–

كيف نحسب هذا؟