OrcaScore
15

مدافع

Enes Mahmutović

  • Dinamo Batumi
  • Luxembourg
  • 29 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
744 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.67
ملف اللاعب29
الجنسية22 مايو 1997
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية265 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 1
التشكيل الأساسي126
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة51 · 94‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ12 / 16
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات8
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي263
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة216 · 93‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات4 / 2
الاستحواذ11 / 27
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.01 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات250
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات12
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)25.15
أعلى سرعة (كم/س)35.35
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي355
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة187 · 87‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات6 / 7
الاستحواذ12 / 18
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات228
فقدان الاستحواذ26
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات12
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم33
المهارة الفنية36
التكتيك59
الدفاع67
الإبداع38

المنتخب الوطني

  • Luxembourg47 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2016

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Dinamo Batumi – Meshakhte Tkibuli 1–0 – –
28 أكتوبر 2026 Dinamo Batumi – FC Dila Gori 3–1 – –
24 أكتوبر 2026 Dinamo Batumi – FC Samgurali Tskhaltubo 3–0 15' 6.4
17 أكتوبر 2026 FC Gagra – Dinamo Batumi 1–3 – –
11 أكتوبر 2026 Dinamo Batumi – Dinamo Tbilisi 1–0 18' 6.7
3 أكتوبر 2026 Estonia – Luxembourg 1–0 83' 7.0
29 سبتمبر 2026 Luxembourg – Iceland 0–3 90' 6.3
26 سبتمبر 2026 Bulgaria – Luxembourg 1–2 90' 6.5
20 سبتمبر 2026 Dinamo Batumi – FC Torpedo Kutaisi 3–2 – –
13 سبتمبر 2026 FC Dila Gori – Dinamo Batumi 2–2 17' 6.3
9 سبتمبر 2026 Dinamo Batumi – FC Iberia 1999 2–0 76' 7.4
6 يونيو 2026 Albania – Luxembourg 0–1 – –
3 يونيو 2026 Luxembourg – Italy 0–1 24' 6.5
17 مايو 2026 AZ Alkmaar – NAC Breda 3–3 55' 6.0
11 مايو 2026 NAC Breda – SC Heerenveen 2–0 90' 7.7

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 7 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. Lviv إلى: CSKA Sofia
    انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. الراحلون
  6. الراحلون
  7. Fola Esch U19 إلى: Fola
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)17
متوسط التقييم6.65
تقييم آخر مباراة6.424 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها4
5 6 7 8 6.65 ديسمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 6.7 7.0 6.3 6.5 6.3 7.4 6.5 6.0 7.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 World Cup Qual. UEFA Luxembourg 4 (4) 355 0 0 6.70
2026 UEFA Nations League Luxembourg 3 (3) 263 0 0 6.60
2026 Erovnuli Liga Dinamo Batumi 4 (1) 126 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (148 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 45 الاعتراضات 96 التشتيتات 87 الكرات الهوائية المكسوبة 73 نسبة المواجهات المكسوبة 40 دقة التمرير 41 الاستحواذات التقدمية 46 التقييم 2

10 مباريات · 713 د

Enes Mahmutović: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.64
45
الاعتراضات / 90 د 2.02
96
التشتيتات / 90 د 6.44
87
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.15
73
نسبة المواجهات المكسوبة 54.3‎%‎
40
دقة التمرير 82.0‎%‎
41
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
46
التقييم 6.53
2

كيف نحسب هذا؟