OrcaScore
6

مدافع

Emmanuel Tshimbalanga

  • RFC Seraing
  • DR Congo
  • 22 سنة
  • 189 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
748 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.69
ملف اللاعب22
الجنسية19 يونيو 2004
الطول189 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية230 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 8
التشكيل الأساسي748
مصاب6.69
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة286 · 73‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات24 / 9
الاستحواذ55 / 106
الثنائيات المكسوبة12
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.25 / 0.82
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة5
اللمسات557
فقدان الاستحواذ153
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة48
التشتيتات14
استعادة الكرة32
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة12
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)78.55
أعلى سرعة (كم/س)34.96
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.00
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية44
التكتيك41
الدفاع61
الإبداع43

الخصائص

نقاط القوة

9

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Royal Francs Borains – RFC Seraing 1–0 90' 6.7
30 أكتوبر 2026 RFC Seraing – RFC Liège 1–0 90' 7.1
24 أكتوبر 2026 RFC Seraing – Royal Excelsior Virton 3–1 90' 6.6
17 أكتوبر 2026 SV Zulte Waregem – RFC Seraing 3–0 82' 6.0
19 سبتمبر 2026 Jong KRC Genk U23 – RFC Seraing 2–2 90' 6.4
12 سبتمبر 2026 RFC Seraing – Koninklijke Sporting Hasselt 1–2 28' 6.5
4 سبتمبر 2026 FCV Dender – RFC Seraing 2–0 90' 6.7
30 أغسطس 2026 RFC Seraing – Koninklijke Lierse Sportkring 1–1 90' 6.6
22 أغسطس 2026 Club NXT U23 – RFC Seraing 3–2 90' 5.7
14 أغسطس 2026 RFC Seraing – KSC Lokeren 0–2 90' 7.9
17 أبريل 2026 RFC Seraing – SK Beveren 1–2 90' 6.4
10 أبريل 2026 KSC Lokeren – RFC Seraing 1–1 90' 6.3
5 أبريل 2026 RFC Seraing – Patro Eisden Maasmechelen 2–0 86' 7.2
20 مارس 2026 KAS Eupen – RFC Seraing 0–0 90' 7.1
11 مارس 2026 OC Charleroi – RFC Seraing 2–4 90' 6.5

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال غير معلن
  3. Lierse U21 إلى: K. Lierse SK
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 7 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم6.69
تقييم آخر مباراة6.77 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.69 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.1 6.6 6.0 6.4 6.5 6.7 6.6 5.7 7.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Challenger Pro League RFC Seraing 9 (8) 748 0 0 6.69
2026 Belgian Cup RFC Seraing – – 0 – 6.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Challenger Pro League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (115 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 82 الاعتراضات 61 التشتيتات 52 الكرات الهوائية المكسوبة 47 نسبة المواجهات المكسوبة 60 دقة التمرير 39 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 34

17 مباراة · 843 د

Emmanuel Tshimbalanga: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.56
82
الاعتراضات / 90 د 1.17
61
التشتيتات / 90 د 4.06
52
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.60
47
نسبة المواجهات المكسوبة 57.6‎%‎
60
دقة التمرير 78.3‎%‎
39
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.80
34

كيف نحسب هذا؟