OrcaScore
22

مدافع

Emil Cuello

  • San Antonio FC
  • Argentina
  • 29 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
29
2,212 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.24
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.89
ملف اللاعب29
الجنسية2 يناير 1997
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية145 ألف €
العقد حتى30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 23
التشكيل الأساسي2,088
مصاب6.86
الدقائق / الأهداف4 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)44 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة737 · 79‎%‎
التسديدات26
التمريرات / الاعتراضات50 / 35
الاستحواذ136 / 269
الثنائيات المكسوبة17
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء6 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.89 / 1.54
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة28
العرضيات الدقيقة12
اللمسات1,303
فقدان الاستحواذ324
فقدان الكرة21
الكرات الهوائية المكسوبة41
الثنائيات الأرضية المكسوبة95
التشتيتات45
استعادة الكرة109
الأخطاء المستفاد منها29
الأخطاء المرتكبة40
التسللات5
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف8
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)125.68
أعلى سرعة (كم/س)35.30
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي124
مصاب7.25
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة40 · 75‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ8 / 14
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات73
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات3
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم44
المهارة الفنية45
التكتيك46
الدفاع60
الإبداع44

الخصائص

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 El Paso Locomotive FC – San Antonio FC 2–1 90' 7.4
25 أكتوبر 2026 San Antonio FC – Orange County SC 2–1 90' 7.8
18 أكتوبر 2026 San Antonio FC – New Mexico United 1–0 90' 6.8
11 أكتوبر 2026 Oakland Roots SC – San Antonio FC 0–0 90' 7.4
4 أكتوبر 2026 Las Vegas Lights – San Antonio FC 1–0 90' 6.2
27 سبتمبر 2026 San Antonio FC – FC Tampa Bay Rowdies 0–0 90' 7.1
21 سبتمبر 2026 Sacramento Republic FC – San Antonio FC 0–0 90' 6.6
12 سبتمبر 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – San Antonio FC 2–1 20' 7.9
9 سبتمبر 2026 San Antonio FC – Louisville City FC 7–8 90' 7.5
6 سبتمبر 2026 San Antonio FC – FC Tulsa 0–0 90' 7.0
30 أغسطس 2026 New Mexico United – San Antonio FC 1–2 90' 6.9
23 أغسطس 2026 San Antonio FC – Oakland Roots SC 0–1 90' 6.6
16 أغسطس 2026 San Antonio FC – El Paso Locomotive FC 0–3 27' 7.0
13 أغسطس 2026 San Antonio FC – Miami FC 2–1 80' 6.2
9 أغسطس 2026 Louisville City FC – San Antonio FC 1–1 18' 6.8

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 11 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. انتقال مجاني
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. SMU Mustangs إلى: LA Galaxy
    انتقال
  10. Ocean City إلى: SMU Mustangs
    عودة من الإعارة
  11. SMU Mustangs إلى: Ocean City
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.90
تقييم آخر مباراة7.431 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.90 مارس 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 7.4

آخر 10 مباريات

7.4 7.8 6.8 7.4 6.2 7.1 6.6 7.9 7.5 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 USL Championship San Antonio FC 27 (23) 2,088 4 2 6.86
2026 US Open Cup San Antonio FC 2 (1) 124 0 0 7.25

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

USL Championship 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (119 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 92 الاعتراضات 43 التشتيتات 17 الكرات الهوائية المكسوبة 44 نسبة المواجهات المكسوبة 23 دقة التمرير 11 الاستحواذات التقدمية 90 التقييم 61

7 مباريات · 560 د

Emil Cuello: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.73
92
الاعتراضات / 90 د 0.96
43
التشتيتات / 90 د 1.93
17
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.45
44
نسبة المواجهات المكسوبة 48.7‎%‎
23
دقة التمرير 75.0‎%‎
11
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.93
90
التقييم 6.90
61

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟