OrcaScore
3

مدافع

Ellis Iandolo

  • Colchester United
  • England
  • 29 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
15
1,299 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.14
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.99
ملف اللاعب29
الجنسية22 أغسطس 1997
الطول178 سم
الطول71 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية180 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 13
التشكيل الأساسي1,160
مصاب6.97
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة632 · 69‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات19 / 17
الاستحواذ82 / 141
الثنائيات المكسوبة10
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.30 / 1.55
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة41
العرضيات الدقيقة6
اللمسات1,033
فقدان الاستحواذ298
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة42
الثنائيات الأرضية المكسوبة40
التشتيتات52
استعادة الكرة68
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة17
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)124.38
أعلى سرعة (كم/س)34.98
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي61
مصاب7.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة27 · 74‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 2
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات39
فقدان الاستحواذ8
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات3
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي78
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة18 · 72‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ5 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات39
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم40
المهارة الفنية44
التكتيك44
الدفاع65
الإبداع44

الخصائص

نقاط القوة

15

نقاط الضعف

136

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Colchester United – Walsall 1–3 90' 6.9
24 أكتوبر 2026 Northampton Town – Colchester United 2–0 90' 7.0
20 أكتوبر 2026 Chesterfield – Colchester United 1–1 90' 6.6
17 أكتوبر 2026 Colchester United – Exeter City 0–0 90' 7.2
10 أكتوبر 2026 Newport County – Colchester United 1–0 90' 7.0
3 أكتوبر 2026 Colchester United – Luton Town 4–5 61' 7.5
26 سبتمبر 2026 Shrewsbury Town – Colchester United 2–2 90' 6.5
19 سبتمبر 2026 Colchester United – Cheltenham Town 1–1 90' 8.0
12 سبتمبر 2026 Colchester United – Crewe Alexandra 1–1 90' 6.0
5 سبتمبر 2026 Swindon Town – Colchester United 3–1 80' 6.3
1 سبتمبر 2026 Bristol Rovers – Colchester United 2–0 90' 6.3
29 أغسطس 2026 Colchester United – Rochdale 1–0 90' 7.4
22 أغسطس 2026 Colchester United – Oldham Athletic 2–1 90' 7.5
15 أغسطس 2026 Accrington Stanley – Colchester United 2–2 90' 7.9
8 أغسطس 2026 Colchester United – Southampton 0–2 78' 6.7

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. Maidstone إلى: Swindon
    انتقال مجاني
  3. Gillingham U18 إلى: Maidstone
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة6.931 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 7.03 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.0 6.6 7.2 7.0 7.5 6.5 8.0 6.0 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Colchester United 13 (13) 1,160 1 1 6.97
2026 EFL Cup Colchester United 1 (1) 78 0 0 6.70
2026 Football League Trophy Colchester United 1 (1) 61 0 0 7.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (101 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 50 الاعتراضات 46 التشتيتات 33 الكرات الهوائية المكسوبة 44 نسبة المواجهات المكسوبة 47 دقة التمرير 37 الاستحواذات التقدمية 91 التقييم 56

7 مباريات · 620 د

Ellis Iandolo: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.45
50
الاعتراضات / 90 د 1.02
46
التشتيتات / 90 د 4.21
33
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.61
44
نسبة المواجهات المكسوبة 57.1‎%‎
47
دقة التمرير 72.0‎%‎
37
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.03
91
التقييم 6.86
56

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟