OrcaScore
7

لاعب وسط

Elage Bah

  • Vancouver FC
  • Canada
  • 22 سنة
  • 170 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
32
2,485 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.33
الأهداف
5
التقييم المتوسط
6.84
ملف اللاعب22
الجنسية30 يوليو 2004
الطول170 سم
الطول86 كغ
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي262
مصاب6.43
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة62 · 74‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات5 / 0
الاستحواذ13 / 27
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات110
فقدان الاستحواذ37
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات2
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة1
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات27 / 24
التشكيل الأساسي2,064
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف4 / 5
التمريرات الحاسمة (على المرمى)37 (13)
التمريرات المفتاحية · الدقة519 · 76‎%‎
التسديدات22
التمريرات / الاعتراضات39 / 6
الاستحواذ143 / 280
الثنائيات المكسوبة30
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.37 / 2.27
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة9
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة7
اللمسات940
فقدان الاستحواذ287
فقدان الكرة36
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة132
التشتيتات12
استعادة الكرة91
الأخطاء المستفاد منها63
الأخطاء المرتكبة37
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة2
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)196.76
أعلى سرعة (كم/س)35.35
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي159
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة15 · 80‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ7 / 17
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات37
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.44
أعلى سرعة (كم/س)33.99

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم52
المهارة الفنية46
التكتيك36
الدفاع38
الإبداع50

الخصائص

نقاط القوة

26

نقاط الضعف

1413

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
17 أكتوبر 2026 Vancouver FC – Halifax Wanderers FC 2–1 45' 7.5
10 أكتوبر 2026 FC Supra Du Quebec – Vancouver FC 2–2 90' 7.0
27 سبتمبر 2026 Vancouver FC – Forge FC 1–1 90' 6.2
24 سبتمبر 2026 Vancouver FC – Inter Toronto 3–3 90' 6.3
20 سبتمبر 2026 Pacific FC – Vancouver FC 1–1 71' 6.5
13 سبتمبر 2026 Inter Toronto – Vancouver FC 3–1 90' 7.0
7 سبتمبر 2026 Vancouver FC – FC Supra Du Quebec 3–2 90' 8.1
30 أغسطس 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 7.1
22 أغسطس 2026 Halifax Wanderers FC – Vancouver FC 1–0 90' 6.7
20 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 90' 5.8
15 أغسطس 2026 Vancouver FC – Pacific FC 1–1 90' 6.4
8 أغسطس 2026 Forge FC – Vancouver FC 0–1 90' 7.0
2 أغسطس 2026 Vancouver FC – Atlético Ottawa 3–1 69' 7.1
25 يوليو 2026 Vancouver FC – Cavalry FC 1–0 88' 7.4
18 يوليو 2026 FC Supra Du Quebec – Vancouver FC 1–5 88' 6.8

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم6.84
تقييم آخر مباراة7.517 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.84 فبراير 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 7.0 6.2 6.3 6.5 7.0 8.1 7.1 6.7 5.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Vancouver FC 27 (24) 2,064 4 5 6.89
2026 Canadian Championship Vancouver FC 3 (3) 262 0 0 6.43
2026 CONCACAF Champions Cup Vancouver FC 2 (2) 159 0 0 6.75

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 73 التمريرات المفتاحية 38 التمريرات الناجحة 5 دقة التمرير 1 الاستحواذات التقدمية 75 المراوغات الناجحة 60 التدخلات + الاعتراضات 29 التقييم 32

8 مباريات · 701 د

Elage Bah: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.05
73
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.90
38
التمريرات الناجحة / 90 د 16.7
5
دقة التمرير 73.9‎%‎
1
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.31
75
المراوغات الناجحة / 90 د 0.77
60
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.05
29
التقييم 6.71
32

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟