OrcaScore
13

مهاجم

Dmytro Bogdanov

  • Energie Cottbus
  • Ukraine
  • 19 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
491 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.55
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.76
ملف اللاعب19
الجنسية6 مارس 2007
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.4 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 1
التشكيل الأساسي213
مصاب6.88
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة43 · 60‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ24 / 41
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.27 / 0.16
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
اللمسات82
فقدان الاستحواذ31
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة18
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات4
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة3
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)24.52
أعلى سرعة (كم/س)34.02
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي20
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة5 · 100‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات7
فقدان الاستحواذ1
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي258
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة50 · 76‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ18 / 35
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات97
فقدان الاستحواذ28
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات3
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
6 نوفمبر 2026 Eintracht Braunschweig – Energie Cottbus 0–0 – –
30 أكتوبر 2026 Energie Cottbus – VfL Bochum 1848 1–2 15' 6.4
24 أكتوبر 2026 1. FC Heidenheim – Energie Cottbus 1–1 83' 7.6
16 أكتوبر 2026 Energie Cottbus – 1. FC Nürnberg 1–1 10' 7.1
10 أكتوبر 2026 Darmstadt 98 – Energie Cottbus 3–1 21' 6.5
2 أكتوبر 2026 Ukraine U21 – Croatia U21 1–0 – –
26 سبتمبر 2026 Ukraine U21 – Türkiye U21 2–2 – –
20 سبتمبر 2026 Energie Cottbus – FC St. Pauli 1–1 11' 6.6
13 سبتمبر 2026 Karlsruher SC – Energie Cottbus 0–3 17' 6.4
5 سبتمبر 2026 VfL Wolfsburg – Energie Cottbus 4–4 45' 7.2
29 أغسطس 2026 Energie Cottbus – SpVgg Greuther Fürth 3–4 11' 7.2
22 أغسطس 2026 Energie Cottbus – FC Augsburg 0–2 20' 6.4
9 أغسطس 2026 1. FC Union Berlin – Aris Limassol 3–2 – –
2 أغسطس 2026 1. FC Union Berlin – Cagliari 2–2 – –
1 أغسطس 2026 SG Dynamo Dresden – 1. FC Union Berlin 2–1 – –

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 4 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 600k €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال 600k €
  4. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 7 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)13
متوسط التقييم6.75
تقييم آخر مباراة6.430 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها9سجل إصابة واحد
5 6 7 8 6.75 يونيو 2026 سبتمبر 2026 أكتوبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 7.6 7.1 6.5 6.6 6.4 7.2 7.2 6.4 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 U19 European Championship Ukraine U19 4 (3) 258 1 0 6.60
2026 2. Bundesliga Energie Cottbus 8 (1) 213 2 0 6.88
2026 DFB Pokal Energie Cottbus 1 (0) 20 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.