OrcaScore
16

حارس مرمى

Dimitry Bertaud

  • Forge FC
  • DR Congo
  • 28 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
32
2,910 د
المراوغات الناجحة
70
التصديات
27
التقييم المتوسط
7.08
ملف اللاعب28
الجنسية6 يونيو 1998
الطول179 سم
الطول80 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية465 ألف €
العقد حتى1 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 24
التشكيل الأساسي2,160
مصاب6.96
المراوغات الناجحة / التصديات45 / 19
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة536 · 79‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ13 / 14
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة95
العرضيات الدقيقة0
اللمسات735
فقدان الاستحواذ121
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات18
استعادة الكرة157
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف10
التصديات من داخل منطقة الجزاء30
المسافة المقطوعة (كم)10.74
أعلى سرعة (كم/س)24.92
التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي570
مصاب7.42
المراوغات الناجحة / التصديات16 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة161 · 82‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ2 / 2
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة20
العرضيات الدقيقة0
اللمسات226
فقدان الاستحواذ31
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات2
استعادة الكرة49
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء13
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.50
المراوغات الناجحة / التصديات9 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة34 · 76‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات59
فقدان الاستحواذ8
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات3
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء4

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك52
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

2422

المنتخب الوطني

  • DR Congo16 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 90' 6.0
25 أكتوبر 2026 Pacific FC – Forge FC 1–1 90' 7.0
22 أكتوبر 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 120' 10.0
5 أكتوبر 2026 Uganda – DR Congo 1–1 – –
2 أكتوبر 2026 DR Congo – Uganda 0–2 – –
28 سبتمبر 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 – –
24 سبتمبر 2026 DR Congo – Equatorial Guinea 2–0 – –
20 سبتمبر 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 90' 6.7
16 سبتمبر 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 1–0 90' 7.6
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 90' 7.3
6 سبتمبر 2026 Forge FC – Inter Toronto 1–1 90' 6.3
2 سبتمبر 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–1 90' 6.6
29 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–0 90' 7.6
23 أغسطس 2026 Forge FC – Pacific FC 2–0 90' 7.1
20 أغسطس 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 3–2 90' 6.1

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 4 انتقالات
  1. بدون نادٍ إلى: Forge
    انتقال
  2. Montpellier إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال
  4. Montpellier U17 إلى: Montpellier 2
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم7.08
تقييم آخر مباراة6.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.08 فبراير 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 7.0 10.0 6.7 7.6 7.3 6.3 6.6 7.6 7.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Forge FC 24 (24) 2,160 0 0 6.96
2026 Canadian Championship Forge FC 6 (6) 570 0 0 7.42
2026 CONCACAF Champions Cup Forge FC 2 (2) 180 0 0 7.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (9 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 17 نسبة التصديات 83 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 56 دقة التمرير 94 الكرات الطويلة الدقيقة 39 التقييم 61

6 مباريات · 540 د

Dimitry Bertaud: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 2.00
17
نسبة التصديات 70.6‎%‎
83
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 33.3‎%‎
56
دقة التمرير 90.0‎%‎
94
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 3.17
39
التقييم 6.85
61

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟