OrcaScore
12

لاعب وسط

Denzel Hall

  • Rotherham United
  • Netherlands
  • 25 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
17
1,389 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.06
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.66
ملف اللاعب25
الجنسية22 مايو 2001
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية485 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,243
مصاب6.73
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة486 · 76‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات25 / 23
الاستحواذ67 / 121
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.57 / 0.62
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة27
العرضيات الدقيقة4
اللمسات745
فقدان الاستحواذ154
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة29
الثنائيات الأرضية المكسوبة38
التشتيتات64
استعادة الكرة39
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة12
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)133.31
أعلى سرعة (كم/س)35.95
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي70
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة30 · 87‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ1 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات43
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات2
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي76
مصاب6.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة20 · 70‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ2 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات39
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات4
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم42
المهارة الفنية44
التكتيك51
الدفاع61
الإبداع41

الخصائص

نقاط القوة

1525

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Swindon Town – Rotherham United 2–1 90' 7.3
24 أكتوبر 2026 Rotherham United – Shrewsbury Town 3–3 90' 6.2
20 أكتوبر 2026 Rotherham United – Newport County 2–2 73' 6.2
17 أكتوبر 2026 Fleetwood Town – Rotherham United 2–0 90' 6.6
10 أكتوبر 2026 Rotherham United – Gillingham 1–4 90' 6.8
6 أكتوبر 2026 Rotherham United – Bradford 0–4 16' 6.2
3 أكتوبر 2026 Exeter City – Rotherham United 1–0 90' 6.8
26 سبتمبر 2026 Rotherham United – Crewe Alexandra 1–1 90' 6.6
22 سبتمبر 2026 York City – Rotherham United 5–6 54' 6.8
19 سبتمبر 2026 Northampton Town – Rotherham United 0–1 90' 7.3
12 سبتمبر 2026 Rotherham United – Salford City 3–3 90' 6.5
5 سبتمبر 2026 Bristol Rovers – Rotherham United 1–0 90' 7.1
1 سبتمبر 2026 Tranmere Rovers – Rotherham United 2–2 90' 6.6
29 أغسطس 2026 Rotherham United – Chesterfield 2–1 90' 6.9
22 أغسطس 2026 Rotherham United – York City 1–1 90' 6.3

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 300k €
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال 300k €
  3. ADO إلى: Feyenoord
    عودة من الإعارة
  4. Feyenoord إلى: ADO
    الراحلون
  5. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم6.66
تقييم آخر مباراة7.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.66 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 6.2 6.2 6.6 6.8 6.2 6.8 6.6 6.8 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Rotherham United 14 (14) 1,243 1 0 6.73
2026 EFL Cup Rotherham United 1 (1) 76 0 0 6.00
2026 Football League Trophy Rotherham United 2 (0) 70 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (101 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 76 الاعتراضات 89 التشتيتات 17 الكرات الهوائية المكسوبة 24 نسبة المواجهات المكسوبة 35 دقة التمرير 51 الاستحواذات التقدمية 66 التقييم 41

8 مباريات · 720 د

Denzel Hall: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.88
76
الاعتراضات / 90 د 1.75
89
التشتيتات / 90 د 3.13
17
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.88
24
نسبة المواجهات المكسوبة 54.4‎%‎
35
دقة التمرير 76.3‎%‎
51
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.88
66
التقييم 6.76
41

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟