OrcaScore
5

مدافع

Denis Tonucci

  • Vis Pesaro
  • Italy
  • 38 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
7
514 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.18
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.49
ملف اللاعب38
الجنسية6 سبتمبر 1988
الطول182 سم
الطول78 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية52 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي413
مصاب6.42
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة134 · 81‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 4
الاستحواذ24 / 38
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.43 / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات186
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة14
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات22
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)30.41
أعلى سرعة (كم/س)29.04
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي101
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة31 · 87‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ5 / 10
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات4
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم33
المهارة الفنية43
التكتيك48
الدفاع62
الإبداع34

الخصائص

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Gubbio – Vis Pesaro 0–0 – –
10 أكتوبر 2026 Vis Pesaro – Grosseto 2–3 74' 6.5
27 سبتمبر 2026 Vis Pesaro – Guidonia Montecelio 1937 2–1 72' 7.6
21 سبتمبر 2026 Spezia – Vis Pesaro 3–1 45' 6.3
5 سبتمبر 2026 Vis Pesaro – Ostiamare 1–2 61' 5.7
30 أغسطس 2026 Vis Pesaro – Perugia 2–2 90' 5.7
22 أغسطس 2026 Pescara – Vis Pesaro 2–0 71' 6.7
15 أغسطس 2026 Perugia – Vis Pesaro 1–2 90' 6.9
31 يوليو 2026 Vis Pesaro – Benevento 1–2 – –
3 مايو 2026 Juventus Next Gen U23 – Vis Pesaro 2–2 90' 6.7
26 أبريل 2026 Vis Pesaro – Sambenedettese 2–3 90' 6.6
18 أبريل 2026 Ravenna – Vis Pesaro 1–0 – –
12 أبريل 2026 Vis Pesaro – Carpi 3–0 82' 7.3
4 أبريل 2026 Ascoli – Vis Pesaro 2–1 90' 6.8
29 مارس 2026 Vis Pesaro – Perugia 0–1 90' 6.8

المسيرة والانتقالات

12 نادياً · 16 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال مجاني
  5. Bari إلى: Foggia
    انتقال مجاني
  6. Modena إلى: Bari
    انتقال مجاني
  7. Brescia إلى: Modena
    عودة من الإعارة
  8. Modena إلى: Brescia
    الراحلون
  9. بدون نادٍ إلى: Modena
    انتقال
  10. Ajaccio إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  11. Cesena إلى: Ajaccio
    انتقال مجاني
  12. Vicenza إلى: Cesena
    عودة من الإعارة
  13. Cesena إلى: Vicenza
    الراحلون
  14. Piacenza إلى: Cesena
    عودة من الإعارة
  15. Cesena إلى: Piacenza
    الراحلون
  16. Cesena U20 إلى: Cesena
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 24 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)15
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة6.510 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجلّا إصابة
5 6 7 8 6.67 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 7.6 6.3 5.7 5.7 6.7 6.9 6.7 6.6 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie C, Girone B Vis Pesaro 6 (6) 413 1 0 6.42
2026 Coppa Italia Serie C Vis Pesaro 1 (1) 101 0 0 6.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie C, Girone B 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (89 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 58 الاعتراضات 30 التشتيتات 82 الكرات الهوائية المكسوبة 84 نسبة المواجهات المكسوبة 30 دقة التمرير 88 الاستحواذات التقدمية 34 التقييم 5

5 مباريات · 347 د

Denis Tonucci: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.26
58
الاعتراضات / 90 د 1.30
30
التشتيتات / 90 د 6.22
82
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.85
84
نسبة المواجهات المكسوبة 53.1‎%‎
30
دقة التمرير 89.1‎%‎
88
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
34
التقييم 6.28
5

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟