OrcaScore
21

لاعب وسط

Denil Castillo

  • FC Midtjylland
  • Ecuador
  • 22 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Muscle Injury · العودة: 3 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
12
642 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.28
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.88
ملف اللاعب22
الجنسية24 مارس 2004
الطول187 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية7.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2031

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Muscle Injury · غائب منذ 19 أكتوبر 2026 · العودة: 3 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 6
التشكيل الأساسي565
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة174 · 80‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات10 / 6
الاستحواذ40 / 72
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.54 / 0.43
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
اللمسات289
فقدان الاستحواذ63
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة35
التشتيتات7
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها21
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)64.15
أعلى سرعة (كم/س)35.19
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب7.70
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي77
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة12 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ7 / 10
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.05
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات25
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات0
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)7.95
أعلى سرعة (كم/س)32.50

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم48
المهارة الفنية49
التكتيك45
الدفاع49
الإبداع44

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

  • Ecuador7 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 FC Nordsjælland – FC Midtjylland 2–3 – –
19 أكتوبر 2026 Viborg FF – FC Midtjylland 1–2 27' 6.6
15 أكتوبر 2026 KF Egnatia – FC Midtjylland 1–1 77' 7.0
11 أكتوبر 2026 FC Midtjylland – FC København 2–1 78' 7.8
5 أكتوبر 2026 Ecuador – Panama 7–8 – –
1 أكتوبر 2026 Japan – Ecuador 5–4 – –
24 سبتمبر 2026 South Korea – Ecuador 3–0 23' 6.4
19 سبتمبر 2026 Odense Boldklub – FC Midtjylland 1–1 90' 6.7
14 سبتمبر 2026 FC Midtjylland – Brøndby 4–1 37' 6.5
10 سبتمبر 2026 Sundby BK – FC Midtjylland 0–7 46' 7.7
7 سبتمبر 2026 FC Midtjylland – FC Nordsjælland 2–2 45' 6.8
2 سبتمبر 2026 AGF – FC Midtjylland 0–2 90' 7.8
30 أغسطس 2026 Silkeborg IF – FC Midtjylland 1–1 45' 6.6
27 أغسطس 2026 HNK Rijeka – FC Midtjylland 1–4 90' 7.3
23 أغسطس 2026 FC Midtjylland – Randers FC 1–0 45' 7.0

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 4.8M €
  1. انتقال 4M €
  2. Partizan إلى: Shakhtar
    عودة من الإعارة
  3. Shakhtar إلى: Partizan
    الراحلون
  4. LDU إلى: Shakhtar
    انتقال 800k €
  5. LDU Quito U20 إلى: LDU
    انتقال
  6. انتقال
  7. LDU Quito U20 إلى: Atlético Kin
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 27 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)42
متوسط التقييم6.77
تقييم آخر مباراة6.619 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها2سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.77 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 7.0 7.8 6.4 6.7 6.5 7.7 6.8 7.8 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Danish Superliga FC Midtjylland 11 (6) 565 2 0 6.87
2026 UEFA Conference League FC Midtjylland 1 (1) 77 0 0 7.00
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Ecuador 1 (0) 1 0 0 0.00
2026 Oddset Pokalen FC Midtjylland – – 0 – 7.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Europa League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (235 لاعب)

مقارنة
50 xA 15 التمريرات المفتاحية 9 التمريرات الناجحة 19 دقة التمرير 25 الاستحواذات التقدمية 53 المراوغات الناجحة 82 التدخلات + الاعتراضات 61 التقييم 20

10 مباريات · 649 د

Denil Castillo: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.03
15
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.28
9
التمريرات الناجحة / 90 د 22.3
19
دقة التمرير 78.9‎%‎
25
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.42
53
المراوغات الناجحة / 90 د 1.39
82
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.91
61
التقييم 6.65
20

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟