OrcaScore
3

مدافع

Davinchi

  • Getafe
  • Spain
  • 19 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
10
337 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.32
ملف اللاعب19
الجنسية16 أكتوبر 2007
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.8 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 2
التشكيل الأساسي188
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة63 · 56‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ10 / 25
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.03 / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات118
فقدان الاستحواذ43
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات8
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة6
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)20.82
أعلى سرعة (كم/س)30.86
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي45
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي104
مصاب6.05
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 69‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ4 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.04 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات71
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)10.92
أعلى سرعة (كم/س)32.90

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية46
التكتيك30
الدفاع49
الإبداع39

الخصائص

نقاط الضعف

136

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 نوفمبر 2026 Getafe – Brighton & Hove Albion – – –
1 نوفمبر 2026 Getafe – Sevilla 3–1 45' 6.6
29 أكتوبر 2026 UB Lebrijana – Getafe 2–3 45' 6.4
25 أكتوبر 2026 Athletic Club – Getafe 4–0 19' 6.3
22 أكتوبر 2026 Getafe – FC Lugano 2–5 45' 5.7
19 أكتوبر 2026 Getafe – Rayo Vallecano 1–1 – –
15 أكتوبر 2026 Universitatea Craiova – Getafe 1–1 59' 6.4
10 أكتوبر 2026 FC Barcelona – Getafe 3–0 25' 6.2
20 سبتمبر 2026 Getafe – Málaga CF 1–0 1' –
17 سبتمبر 2026 Real Betis – Getafe 1–0 45' 6.0
13 سبتمبر 2026 Getafe – Deportivo de A Coruña 1–1 8' 6.7
7 سبتمبر 2026 Getafe – Celta Vigo 1–1 – –
31 أغسطس 2026 Osasuna – Getafe 1–0 – –
27 أغسطس 2026 FK Partizan – Getafe 2–1 9' 6.5
23 أغسطس 2026 Getafe – Real Racing Club 1–0 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · انتقالان · إجمالي رسوم الانتقال 600k €
  1. انتقال 600k €
  2. Recreativo U19 إلى: Recreativo de Huelva
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)17
متوسط التقييم6.33
تقييم آخر مباراة6.61 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها13سجل إصابة واحد
5 6 7 6.33 أبريل 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.4 6.3 5.7 6.4 6.2 6.0 6.7 6.5 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 LaLiga Getafe 7 (2) 188 0 0 6.40
2026 UEFA Conference League Getafe 2 (2) 104 0 0 6.05
2026 Copa del Rey Getafe 1 (1) 45 0 0 –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera Federación 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (318 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 79 الاعتراضات 58 التشتيتات 29 الكرات الهوائية المكسوبة 23 نسبة المواجهات المكسوبة 5 دقة التمرير 18 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 28

32 مباراة · 2,066 د

Davinchi: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.44
79
الاعتراضات / 90 د 1.79
58
التشتيتات / 90 د 1.92
29
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.09
23
نسبة المواجهات المكسوبة 28.6‎%‎
5
دقة التمرير 72.1‎%‎
18
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.64
28

كيف نحسب هذا؟