OrcaScore
5

مدافع

Daniel Nimick

  • Forge FC
  • Canada
  • 26 سنة
  • 189 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
35
3,180 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.20
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.45
ملف اللاعب26
الجنسية22 سبتمبر 2000
الطول189 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية260 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 27
التشكيل الأساسي2,430
مصاب7.41
الدقائق / الأهداف4 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)14 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,489 · 89‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات27 / 32
الاستحواذ82 / 133
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء7 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)2 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.45 / 0.22
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف29‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة193
العرضيات الدقيقة1
اللمسات1,772
فقدان الاستحواذ180
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة31
الثنائيات الأرضية المكسوبة51
التشتيتات96
استعادة الكرة97
الأخطاء المستفاد منها18
الأخطاء المرتكبة17
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع7
المباريات دون استقبال أهداف10
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)148.00
أعلى سرعة (كم/س)35.65
التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي570
مصاب7.65
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة417 · 87‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات5 / 8
الاستحواذ22 / 32
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.42 / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة47
العرضيات الدقيقة0
اللمسات487
فقدان الاستحواذ56
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات31
استعادة الكرة16
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.45
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة53 · 85‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 2
الاستحواذ2 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة0
اللمسات80
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات12
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.37
أعلى سرعة (كم/س)33.24

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم36
المهارة الفنية51
التكتيك63
الدفاع71
الإبداع46

الخصائص

نقاط القوة

131511

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 90' 6.7
25 أكتوبر 2026 Pacific FC – Forge FC 1–1 90' 7.2
22 أكتوبر 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 120' 8.5
17 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 90' 7.1
12 أكتوبر 2026 Forge FC – Inter Toronto 5–0 90' 7.1
8 أكتوبر 2026 Forge FC – Pacific FC 3–0 90' 8.1
3 أكتوبر 2026 Forge FC – Halifax Wanderers FC 3–3 90' 7.2
27 سبتمبر 2026 Vancouver – Forge FC 1–1 90' 8.5
20 سبتمبر 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 90' 7.4
16 سبتمبر 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 1–0 90' 7.6
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 90' 7.3
6 سبتمبر 2026 Forge FC – Inter Toronto 1–1 90' 6.8
2 سبتمبر 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–1 90' 7.3
29 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–0 90' 7.0
23 أغسطس 2026 Forge FC – Pacific FC 2–0 90' 7.7

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 6 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. WMU Broncos إلى: HFX Wanderers
    انتقال مجاني
  3. SB Lions إلى: WMU Broncos
    عودة من الإعارة
  4. WMU Broncos إلى: SB Lions
    الراحلون
  5. Grand Rapids إلى: WMU Broncos
    عودة من الإعارة
  6. WMU Broncos إلى: Grand Rapids
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم7.45
تقييم آخر مباراة6.71 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 7.45 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.2 8.5 7.1 7.1 8.1 7.2 8.5 7.4 7.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Forge FC 27 (27) 2,430 4 3 7.41
2026 Canadian Championship Forge FC 6 (6) 570 0 0 7.65
2026 CONCACAF Champions Cup Forge FC 2 (2) 180 0 0 7.45

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (34 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 52 الاعتراضات 78 التشتيتات 54 الكرات الهوائية المكسوبة 75 نسبة المواجهات المكسوبة 83 دقة التمرير 81 الاستحواذات التقدمية 31 التقييم 99

8 مباريات · 720 د

Daniel Nimick: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.25
52
الاعتراضات / 90 د 1.38
78
التشتيتات / 90 د 3.38
54
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.38
75
نسبة المواجهات المكسوبة 64.0‎%‎
83
دقة التمرير 89.9‎%‎
81
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.50
31
التقييم 7.55
99

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟