OrcaScore
47

مدافع

Dane Murray

  • Celtic
  • Scotland
  • 23 سنة
  • 193 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
8
640 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.14
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.09
ملف اللاعب23
الجنسية26 يونيو 2003
الطول193 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية730 ألف €
العقد حتى31 مايو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 5
التشكيل الأساسي460
مصاب7.27
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة412 · 93‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات6 / 7
الاستحواذ30 / 51
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.07 / 0.53
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة12
العرضيات الدقيقة0
اللمسات483
فقدان الاستحواذ32
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة24
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات36
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)39.90
أعلى سرعة (كم/س)31.40
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.55
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة136 · 92‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 3
الاستحواذ6 / 10
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات159
فقدان الاستحواذ11
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات10
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)20.13
أعلى سرعة (كم/س)33.45
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية46
التكتيك51
الدفاع69
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Falkirk FC – Celtic 2–0 – –
28 أكتوبر 2026 Celtic – Dundee United 2–2 90' 7.6
25 أكتوبر 2026 Hibernian – Celtic 1–2 90' 6.9
22 أكتوبر 2026 Celtic – Celta Vigo 1–2 90' 6.9
18 أكتوبر 2026 Celtic – Heart of Midlothian 7–1 90' 7.3
15 أكتوبر 2026 Benfica – Celtic 4–1 90' 6.2
11 أكتوبر 2026 Motherwell – Celtic 0–2 90' 7.4
20 سبتمبر 2026 Celtic – Rangers 0–1 – –
17 سبتمبر 2026 Celtic – Ferencváros TC 1–3 – –
13 سبتمبر 2026 Rangers – Celtic 3–0 – –
9 سبتمبر 2026 St. Johnstone – Celtic 0–1 90' 7.6
5 سبتمبر 2026 St. Mirren – Celtic 1–2 10' 6.8
2 سبتمبر 2026 Celtic – Aberdeen 3–0 – –
29 أغسطس 2026 Celtic – Falkirk FC 2–1 – –
25 أغسطس 2026 LASK – Celtic 5–1 46' 7.0

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال
  2. انتقال
  3. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)18
متوسط التقييم7.06
تقييم آخر مباراة7.528 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.06 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 6.9 6.9 7.3 6.2 7.4 7.6 6.8 7.0 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Scottish Premiership Celtic 6 (5) 460 0 1 7.27
2026 UEFA Europa League Celtic 2 (2) 180 0 0 6.55
2026 Scottish League Cup Celtic – – 0 – 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Scottish Championship 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (80 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 4 الاعتراضات 83 التشتيتات 57 الكرات الهوائية المكسوبة 52 نسبة المواجهات المكسوبة 93 دقة التمرير 97 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 88

17 مباراة · 1,530 د

Dane Murray: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
4
الاعتراضات / 90 د 2.24
83
التشتيتات / 90 د 3.12
57
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.47
52
نسبة المواجهات المكسوبة 52.6‎%‎
93
دقة التمرير 86.9‎%‎
97
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.06
88

كيف نحسب هذا؟