OrcaScore
11

لاعب وسط

Daan Rots

  • FC Twente
  • Netherlands
  • 25 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
12
786 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.57
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.34
ملف اللاعب25
الجنسية25 يوليو 2001
الطول179 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية3.3 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 7
التشكيل الأساسي629
مصاب7.26
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)21 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة272 · 79‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات10 / 5
الاستحواذ29 / 70
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.45 / 1.86
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة2
اللمسات393
فقدان الاستحواذ91
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات5
استعادة الكرة21
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة15
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)61.29
أعلى سرعة (كم/س)32.77
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي157
مصاب7.75
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة96 · 91‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ11 / 16
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.73 / 0.47
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
اللمسات136
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.05
أعلى سرعة (كم/س)30.46

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم64
المهارة الفنية57
التكتيك43
الدفاع37
الإبداع63

الخصائص

نقاط القوة

267

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Excelsior – FC Twente 0–9 90' 9.1
25 أكتوبر 2026 AZ Alkmaar – FC Twente 0–2 89' 6.8
22 أكتوبر 2026 Lincoln Red Imps – FC Twente 1–4 90' 7.9
18 أكتوبر 2026 FC Twente – FC Utrecht 1–2 45' 7.4
15 أكتوبر 2026 FC Twente – FC Thun 1–0 67' 7.6
10 أكتوبر 2026 Fortuna Sittard – FC Twente 1–1 81' 6.6
2 أكتوبر 2026 FC Twente – SV Werder Bremen 7–0 – –
20 سبتمبر 2026 FC Twente – PSV Eindhoven 3–2 32' 7.4
12 سبتمبر 2026 FC Twente – ADO Den Haag 2–0 21' 6.4
9 سبتمبر 2026 FC Twente – SC Telstar 1–0 62' 7.6
6 سبتمبر 2026 FC Groningen – FC Twente 2–2 29' 6.8
30 أغسطس 2026 SC Cambuur – FC Twente 1–4 – –
27 أغسطس 2026 Qarabağ FK – FC Twente 1–4 90' 7.2
20 أغسطس 2026 FC Twente – Qarabağ FK 0–1 90' 6.0
16 أغسطس 2026 FC Twente – PEC Zwolle 3–1 90' 7.8

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)38
متوسط التقييم7.15
تقييم آخر مباراة9.11 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.15 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 9.1

آخر 10 مباريات

9.1 6.8 7.9 7.4 7.6 6.6 7.4 6.4 7.6 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 VriendenLoterij Eredivisie FC Twente 10 (7) 629 3 1 7.26
2026 UEFA Conference League FC Twente 2 (2) 157 0 1 7.75

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (178 لاعب)

مقارنة
50 xA 80 التمريرات المفتاحية 73 التمريرات الناجحة 30 دقة التمرير 8 الاستحواذات التقدمية 45 المراوغات الناجحة 40 التدخلات + الاعتراضات 63 التقييم 73

34 مباراة · 2,299 د

Daan Rots: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.19
80
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.57
73
التمريرات الناجحة / 90 د 21.5
30
دقة التمرير 71.9‎%‎
8
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
45
المراوغات الناجحة / 90 د 0.63
40
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.74
63
التقييم 7.06
73

كيف نحسب هذا؟