OrcaScore
29

لاعب وسط

Corry Evans

  • Wythenshawe Vets
  • Northern Ireland
  • 36 سنة
  • 173 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
17
700 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.80
ملف اللاعب36
الجنسية30 يوليو 1990
الطول173 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2024

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي132
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة76 · 84‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات4 / 2
الاستحواذ5 / 14
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات95
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات2
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات9 / 5
التشكيل الأساسي455
مصاب6.86
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة141 · 77‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ26 / 60
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة12
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة6
التشتيتات5
استعادة الكرة49
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات6 / 1
التشكيل الأساسي113
مصاب6.68
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة52 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ9 / 15
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات76
فقدان الاستحواذ14
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات6
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

المنتخب الوطني

  • Northern Ireland72 مباراة · 2 هدف · أول مباراة يونيو 2009

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 يونيو 2025 Oldham Athletic – Southend United 3–2 112' 7.5
20 مايو 2025 York City – Oldham Athletic 0–3 85' 6.8
14 مايو 2025 Oldham Athletic – FC Halifax Town 4–0 69' 7.1
5 مايو 2025 Oldham Athletic – Ebbsfleet United 2–0 32' 6.6
26 أبريل 2025 Forest Green Rovers – Oldham Athletic 1–0 20' 7.0
21 أبريل 2025 York City – Oldham Athletic 1–1 54' 6.5
18 أبريل 2025 Oldham Athletic – Hartlepool United 2–1 13' 6.6
12 أبريل 2025 Yeovil Town – Oldham Athletic 2–1 – –
8 أبريل 2025 Oldham Athletic – Woking 1–2 – –
29 مارس 2025 Southend United – Oldham Athletic 1–0 21' 6.7
18 يناير 2025 Oldham Athletic – Aldershot Town 1–3 49' 6.9
14 ديسمبر 2024 Bradford City – Swindon Town 1–0 60' 6.8
10 ديسمبر 2024 Stockport County – Bradford City 2–3 62' 7.1
7 ديسمبر 2024 Crewe Alexandra – Bradford City 1–1 – –
30 نوفمبر 2024 Morecambe – Bradford City 1–0 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 11 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 1.5M €
  1. Oldham إلى: متقاعد
    انتقال
  2. Oldham إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. بدون نادٍ إلى: Oldham
    انتقال مجاني
  4. Bradford إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. بدون نادٍ إلى: Bradford
    انتقال
  6. Sunderland إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  7. انتقال مجاني
  8. Hull إلى: Blackburn
    انتقال 880k €
  9. Man Utd U21 إلى: Hull
    انتقال 570k €
  10. Man Utd U21 إلى: Hull
    الراحلون
  11. الراحلون

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2024 National League Oldham Athletic 9 (5) 455 0 0 6.86
2024 Football League Trophy Bradford City 2 (2) 132 0 0 6.90
2024 League Two Bradford City 6 (1) 113 0 0 6.68

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

National League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (268 لاعب)

مقارنة
50 xA 3 التمريرات المفتاحية 8 التمريرات الناجحة 45 دقة التمرير 57 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 14 التدخلات + الاعتراضات 82 التقييم 65

9 مباريات · 455 د

Corry Evans: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
3
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.20
8
التمريرات الناجحة / 90 د 21.6
45
دقة التمرير 77.3‎%‎
57
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.40
14
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.98
82
التقييم 6.86
65

كيف نحسب هذا؟