OrcaScore
17

حارس مرمى

Claudio González

  • Deportes Limache
  • Chile
  • 36 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
21
1,890 د
المراوغات الناجحة
48
التصديات
27
التقييم المتوسط
6.74
ملف اللاعب36
الجنسية26 أبريل 1990
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية49 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,260
مصاب6.70
المراوغات الناجحة / التصديات48 / 20
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة336 · 70‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ9 / 10
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة60
العرضيات الدقيقة0
اللمسات511
فقدان الاستحواذ102
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات14
استعادة الكرة143
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء25
المسافة المقطوعة (كم)16.07
أعلى سرعة (كم/س)26.83
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي360
مصاب6.88
المراوغات الناجحة / التصديات– / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب–
المراوغات الناجحة / التصديات– / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك54
الدفاع0
الإبداع0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
26 أكتوبر 2026 Universidad de Concepción – Deportes Limache 0–1 – –
12 أكتوبر 2026 Deportes Limache – Palestino 2–2 90' 5.9
15 سبتمبر 2026 Unión La Calera – Deportes Limache 1–0 90' 6.7
8 سبتمبر 2026 Deportes Limache – Cobresal 3–0 90' 7.5
3 سبتمبر 2026 Deportes Limache – Ñublense 2–0 90' 7.1
30 أغسطس 2026 Deportes Limache – Everton de Viña del Mar 0–3 90' 5.8
23 أغسطس 2026 Huachipato – Deportes Limache 1–3 90' 6.6
16 أغسطس 2026 Deportes Limache – Universidad de Chile 1–3 90' 6.2
9 أغسطس 2026 O'Higgins – Deportes Limache 1–3 90' 7.9
6 أغسطس 2026 Deportes Iquique – Deportes Limache 3–1 – –
2 أغسطس 2026 Deportes Limache – Ñublense – – –
25 يوليو 2026 Colo-Colo – Deportes Limache 3–1 – –
6 يوليو 2026 Deportes Limache – San Marcos de Arica 4–1 – –
2 يوليو 2026 Deportes Limache – Coquimbo Unido 1–1 90' –
28 يونيو 2026 Deportes Limache – Deportes Iquique 1–4 – –

المسيرة والانتقالات

12 نادياً · 13 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال غير معلن
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. انتقال غير معلن
  9. انتقال غير معلن
  10. انتقال غير معلن
  11. انتقال غير معلن
  12. انتقال غير معلن
  13. انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)19
متوسط التقييم6.75
تقييم آخر مباراة5.912 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.75 نوفمبر 2025 يونيو 2026 أكتوبر 2026 5.9

آخر 10 مباريات

5.9 6.7 7.5 7.1 5.8 6.6 6.2 7.9 7.0 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga de Primera Deportes Limache 14 (14) 1,260 0 0 6.70
2026 Copa de la Liga Deportes Limache 4 (4) 360 0 0 6.88
2026 Copa Chile Deportes Limache 3 (3) 270 0 0 –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga de Primera 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (14 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 54 نسبة التصديات 71 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 82 دقة التمرير 61 الكرات الطويلة الدقيقة 11 التقييم 11

5 مباريات · 450 د

Claudio González: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 3.40
54
نسبة التصديات 77.3‎%‎
71
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 40.0‎%‎
82
دقة التمرير 73.5‎%‎
61
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 3.00
11
التقييم 6.74
11

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟