OrcaScore
9

مهاجم

Cian Dillon

  • Dundalk FC
  • Ireland
  • 20 سنة
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
917 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.59
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.60
ملف اللاعب20
الجنسية4 أبريل 2006
الطول–
الطول–
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 10
التشكيل الأساسي791
مصاب6.42
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة148 · 61‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ31 / 121
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.94 / 0.25
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف16‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات265
فقدان الاستحواذ106
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة12
الثنائيات الأرضية المكسوبة19
التشتيتات2
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة19
التسللات5
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي126
مصاب7.65
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة16 · 69‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ10 / 25
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
التشتيتات0
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم62
المهارة الفنية52
التكتيك41
الدفاع27
الإبداع41

الخصائص

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Dundalk FC – Shamrock Rovers 3–1 90' 8.2
23 أكتوبر 2026 Derry City – Dundalk FC 2–1 21' 6.3
17 أكتوبر 2026 Sligo Rovers – Dundalk FC 1–1 73' 6.5
2 أكتوبر 2026 Dundalk FC – Bohemian FC 1–2 17' 6.5
18 سبتمبر 2026 Dundalk FC – Shelbourne 2–3 70' 6.6
14 سبتمبر 2026 Dundalk FC – St. Patrick's Athletic 0–4 55' 6.6
11 سبتمبر 2026 Waterford FC – Dundalk FC 1–1 90' 6.6
6 سبتمبر 2026 Derry City – Dundalk FC 4–2 57' 6.4
28 أغسطس 2026 Drogheda United – Dundalk FC 2–3 90' 6.1
21 أغسطس 2026 Dundalk FC – Galway United 1–2 59' 5.9
15 أغسطس 2026 Dundalk FC – Castlebar Celtic 8–0 69' 8.9
7 أغسطس 2026 Shamrock Rovers – Dundalk FC 3–2 62' 5.9
31 يوليو 2026 Dundalk FC – Sligo Rovers 1–1 87' 6.0
24 يوليو 2026 St. Patrick's Athletic – Dundalk FC 1–1 77' 5.8
10 أبريل 2026 Queens Park Rangers U21 – Bournemouth U21 5–2 – –

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 5 انتقالات
  1. QPR U21 إلى: Dundalk
    انتقال غير معلن
  2. الراحلون
  3. QPR U21 إلى: Torquay
    الراحلون
  4. الراحلون
  5. Rovers Academy إلى: Shamrock Rovers
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)20
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة8.230 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.67 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 8.2

آخر 10 مباريات

8.2 6.3 6.5 6.5 6.6 6.6 6.6 6.4 6.1 5.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier Division Dundalk FC 12 (10) 791 3 0 6.42
2026 FAI Cup Dundalk FC 2 (2) 126 2 1 7.65

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier Division 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (16 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 34 xG 59 التسديدات 9 xA 3 التمريرات المفتاحية 3 المراوغات الناجحة 78 الكرات الهوائية المكسوبة 28 التقييم 16

6 مباريات · 381 د

Cian Dillon: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.24
34
xG / 90 د 0.26
59
التسديدات / 90 د 1.42
9
xA / 90 د 0.03
3
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.24
3
المراوغات الناجحة / 90 د 1.18
78
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.94
28
التقييم 6.38
16

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟