OrcaScore
6

لاعب وسط

Cam Lindley

متابعة مقارنة
التقييم
30
2,443 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.07
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.28
ملف اللاعب29
الجنسية18 يوليو 1997
الطول179 سم
الطول–
القيمة السوقية190 ألف €
العقد حتى30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات28 / 27
التشكيل الأساسي2,353
مصاب7.33
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,293 · 80‎%‎
التسديدات44
التمريرات / الاعتراضات38 / 26
الاستحواذ80 / 129
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.05 / 3.47
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة7
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة148
العرضيات الدقيقة44
اللمسات1,656
فقدان الاستحواذ376
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة73
التشتيتات38
استعادة الكرة94
الأخطاء المستفاد منها31
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)192.92
أعلى سرعة (كم/س)35.26
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي90
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة34 · 59‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ2 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات47
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات2
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم50
المهارة الفنية56
التكتيك53
الدفاع50
الإبداع55

الخصائص

نقاط القوة

157

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
18 أكتوبر 2026 Louisville City FC – Indy Eleven 4–1 67' 6.6
11 أكتوبر 2026 Indy Eleven – FC Tampa Bay Rowdies 1–3 76' 7.2
4 أكتوبر 2026 Loudoun United FC – Indy Eleven 1–1 77' 7.4
1 أكتوبر 2026 Rhode Island Union – Indy Eleven 1–0 9' 6.9
21 سبتمبر 2026 Indy Eleven – Oakland Roots SC 0–1 54' 6.9
16 سبتمبر 2026 Indy Eleven – Brooklyn FC 4–0 90' 7.2
12 سبتمبر 2026 New Mexico United – Indy Eleven 2–2 90' 8.0
6 سبتمبر 2026 Indy Eleven – Birmingham Legion FC 2–2 90' 7.2
30 أغسطس 2026 Phoenix Rising – Indy Eleven 2–1 90' 7.4
23 أغسطس 2026 Indy Eleven – Louisville City FC 2–1 90' 7.0
16 أغسطس 2026 SC Jacksonville – Indy Eleven 0–1 90' 7.7
10 أغسطس 2026 Indy Eleven – Hartford Athletic 1–1 90' 6.8
1 أغسطس 2026 San Antonio FC – Indy Eleven 3–1 90' 7.0
26 يوليو 2026 Indy Eleven – Loudoun United FC 0–1 90' 7.8
19 يوليو 2026 Detroit City FC – Indy Eleven 2–0 90' 7.5

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 13 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. انتقال مجاني
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. Fire Academy إلى: North Carolina Tar Heels
    انتقال مجاني
  13. Indy Academy إلى: Fire Academy
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم7.31
تقييم آخر مباراة6.618 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 7.31 مارس 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 7.2 7.4 6.9 6.9 7.2 8.0 7.2 7.4 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 USL Championship Indy Eleven 28 (27) 2,353 0 2 7.33
2026 US Open Cup Indy Eleven 2 (2) 90 0 0 6.65

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

USL Championship 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (132 لاعب)

مقارنة
50 xA 97 التمريرات المفتاحية 87 التمريرات الناجحة 84 دقة التمرير 52 الاستحواذات التقدمية 13 المراوغات الناجحة 25 التدخلات + الاعتراضات 83 التقييم 88

7 مباريات · 500 د

Cam Lindley: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.18
97
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.16
87
التمريرات الناجحة / 90 د 41.4
84
دقة التمرير 82.1‎%‎
52
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.36
13
المراوغات الناجحة / 90 د 0.18
25
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.88
83
التقييم 7.26
88

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟