OrcaScore
9

مهاجم

Callum Marshall

  • Luton Town
  • Northern Ireland
  • 21 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
14
613 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.59
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.64
ملف اللاعب21
الجنسية28 نوفمبر 2004
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية2.1 مليون €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 5
التشكيل الأساسي525
مصاب6.68
الدقائق / الأهداف4 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)23 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة112 · 67‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات5 / 4
الاستحواذ18 / 66
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.20 / 0.25
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
اللمسات204
فقدان الاستحواذ63
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات10
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة18
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)48.11
أعلى سرعة (كم/س)32.52
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي10
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة3 · 67‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات3
فقدان الاستحواذ1
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)1.26
أعلى سرعة (كم/س)27.68
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي78
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة18 · 44‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ3 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات34
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات2
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم56
المهارة الفنية47
التكتيك49
الدفاع37
الإبداع43

الخصائص

نقاط الضعف

616

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Peterborough United – Luton Town 0–2 59' 6.3
27 أكتوبر 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 90' 7.1
24 أكتوبر 2026 Luton Town – Leicester City 2–1 14' 7.2
20 أكتوبر 2026 Luton Town – Barnsley 2–1 11' 6.6
17 أكتوبر 2026 Milton Keynes Dons – Luton Town 2–1 31' 6.2
5 أكتوبر 2026 Northern Ireland – Georgia 0–0 10' 6.5
25 سبتمبر 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 – –
19 سبتمبر 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 90' 6.2
10 سبتمبر 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 66' 6.0
5 سبتمبر 2026 Luton Town – Leyton Orient 1–1 29' 6.4
2 سبتمبر 2026 Luton Town – Stockport County 2–0 25' 7.6
30 أغسطس 2026 Mansfield Town – Luton Town 5–2 62' 6.3
27 أغسطس 2026 Chelsea – Luton Town 2–0 78' 6.3
22 أغسطس 2026 Luton Town – Notts County 2–2 28' 7.8
15 أغسطس 2026 Reading – Luton Town 3–4 20' 6.4

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.8M €
  1. West Ham إلى: Luton
    انتقال 1.8M €
  2. Bochum إلى: West Ham
    عودة من الإعارة
  3. West Ham إلى: Bochum
    الراحلون
  4. انتقال
  5. الراحلون
  6. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.62
تقييم آخر مباراة6.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.62 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 7.1 7.2 6.6 6.2 6.5 6.2 6.0 6.4 7.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League One Luton Town 12 (5) 525 4 0 6.68
2026 EFL Cup Luton Town 1 (1) 78 0 0 6.30
2026 UEFA Nations League Northern Ireland 1 (0) 10 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League One 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (53 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 85 xG 37 التسديدات 93 xA 26 التمريرات المفتاحية 27 المراوغات الناجحة 49 الكرات الهوائية المكسوبة 26 التقييم 41

6 مباريات · 300 د

Callum Marshall: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.60
85
xG / 90 د 0.25
37
التسديدات / 90 د 3.90
93
xA / 90 د 0.03
26
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.60
27
المراوغات الناجحة / 90 د 0.60
49
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.60
26
التقييم 6.72
41

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟