OrcaScore
22

مدافع

Cale Loughrey

  • Partick Thistle
  • Canada
  • 25 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
11
990 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.25
ملف اللاعب25
الجنسية4 أغسطس 2001
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية54 ألف €
العقد حتى31 مايو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 11
التشكيل الأساسي990
مصاب7.25
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة577 · 89‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ76 / 134
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة38
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة34
التشتيتات56
استعادة الكرة162
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم32
المهارة الفنية47
التكتيك50
الدفاع65
الإبداع36

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
20 أكتوبر 2026 Dunfermline Athletic – Partick Thistle 1–1 47' 6.5
16 أكتوبر 2026 Ayr United – Partick Thistle 0–1 90' 7.3
10 أكتوبر 2026 Livingston – Partick Thistle 1–2 90' 7.5
3 أكتوبر 2026 Partick Thistle – Arbroath 3–0 90' 7.2
19 سبتمبر 2026 Partick Thistle – Raith Rovers 0–0 90' 8.0
15 سبتمبر 2026 Stenhousemuir – Partick Thistle 1–0 90' 7.3
5 سبتمبر 2026 Partick Thistle – Ayr United 1–0 90' 7.1
29 أغسطس 2026 Partick Thistle – Queen's Park FC 0–0 90' 7.6
21 أغسطس 2026 Inverness Caledonian Thistle – Partick Thistle 1–1 90' 6.9
16 أغسطس 2026 Hibernian – Partick Thistle 1–0 90' 6.7
7 أغسطس 2026 Partick Thistle – Livingston 2–0 90' 7.2
1 أغسطس 2026 Greenock Morton – Partick Thistle 0–1 90' 7.1
21 يوليو 2026 Partick Thistle – Stenhousemuir 5–7 – –
18 يوليو 2026 Livingston – Partick Thistle 3–4 – –
14 يوليو 2026 Forfar Athletic – Partick Thistle 0–4 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 9 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. Edmonton إلى: Forge
    عودة من الإعارة
  6. Forge إلى: Edmonton
    الراحلون
  7. UAB Blazers إلى: Forge
    انتقال مجاني
  8. Seneca Sting إلى: UAB Blazers
    انتقال مجاني
  9. Unionville إلى: Seneca Sting
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 18 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)19
متوسط التقييم7.05
تقييم آخر مباراة7.510 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 7.05 يناير 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 7.2 8.0 7.3 7.1 7.6 6.9 6.7 7.2 7.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Scottish Championship Partick Thistle 11 (11) 990 0 0 7.25
2026 Scottish League Cup Partick Thistle – – 0 – 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Scottish Championship 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (40 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 33 الاعتراضات 74 التشتيتات 39 الكرات الهوائية المكسوبة 79 نسبة المواجهات المكسوبة 61 دقة التمرير 99 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 86

5 مباريات · 450 د

Cale Loughrey: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
33
الاعتراضات / 90 د 2.00
74
التشتيتات / 90 د 4.60
39
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 4.40
79
نسبة المواجهات المكسوبة 62.7‎%‎
61
دقة التمرير 91.4‎%‎
99
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.38
86

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟