OrcaScore
8

لاعب وسط

Caio Mello

  • Paysandu SC
  • Brazil
  • 26 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
29
2,390 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.26
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.10
ملف اللاعب26
الجنسية18 ديسمبر 1999
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات20 / 20
التشكيل الأساسي1,641
مصاب7.09
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)39 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة711 · 79‎%‎
التسديدات20
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ125 / 244
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة37
العرضيات الدقيقة14
الكرات الهوائية المكسوبة35
التشتيتات25
استعادة الكرة158
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة13
التسللات1
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي348
مصاب–
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات5 / 4
التشكيل الأساسي401
مصاب7.14
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة145 · 81‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ27 / 53
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات4
استعادة الكرة29
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية50
التكتيك38
الدفاع43
الإبداع49

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
11 أكتوبر 2026 Brusque – Paysandu SC 1–1 90' 7.0
4 أكتوبر 2026 Paysandu SC – Ferroviária 1–0 90' 8.0
27 سبتمبر 2026 Inter de Limeira – Paysandu SC 2–0 63' 6.6
21 سبتمبر 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 2–2 90' 6.8
13 سبتمبر 2026 Ferroviária – Paysandu SC 1–0 90' 6.9
8 سبتمبر 2026 Paysandu SC – Brusque 1–2 61' 6.9
29 أغسطس 2026 Paysandu SC – Maringá FC 0–1 80' 6.8
22 أغسطس 2026 Ituano – Paysandu SC 0–1 90' 7.0
18 أغسطس 2026 Ferroviária – Paysandu SC 4–0 72' 7.1
11 أغسطس 2026 Paysandu SC – Confiança 2–1 86' 7.1
27 يوليو 2026 Amazonas FC – Paysandu SC 2–1 77' 6.9
12 يوليو 2026 Paysandu SC – Guarani 3–2 76' 7.1
5 يوليو 2026 Ypiranga FC – Paysandu SC 1–0 78' 6.4
29 مايو 2026 Nacional-AM – Paysandu SC 2–4 – –
26 مايو 2026 Paysandu SC – Floresta 2–1 70' 7.5

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 10 انتقالات
  1. Guarani إلى: Paysandu
    انتقال غير معلن
  2. Ypiranga إلى: Guarani
    انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال غير معلن
  6. انتقال مجاني
  7. بدون نادٍ إلى: Ponte Preta
    انتقال
  8. Joinville إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  9. Bahia إلى: Joinville
    انتقال مجاني
  10. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم7.06
تقييم آخر مباراة7.011 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 7.06 يناير 2026 مايو 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 8.0 6.6 6.8 6.9 6.9 6.8 7.0 7.1 7.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Brasileirão Série C Paysandu SC 20 (20) 1,641 3 1 7.09
2026 Paraense Paysandu SC 5 (4) 401 1 1 7.14
2026 Copa do Brasil Paysandu SC 4 (4) 348 1 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Brasileirão Série C 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (41 لاعب)

مقارنة
50 xA 16 التمريرات المفتاحية 4 التمريرات الناجحة 72 دقة التمرير 30 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 28 التدخلات + الاعتراضات 77 التقييم 31

7 مباريات · 564 د

Caio Mello: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
16
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.16
4
التمريرات الناجحة / 90 د 25.2
72
دقة التمرير 76.0‎%‎
30
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.32
28
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.91
77
التقييم 6.83
31

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟