OrcaScore
99

لاعب وسط

Caio Ferreira

  • Riga FC
  • Brazil
  • 25 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
26
1,283 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.63
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.05
ملف اللاعب25
الجنسية15 ديسمبر 2000
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية775 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 12
التشكيل الأساسي1,283
مصاب7.05
الدقائق / الأهداف7 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)46 (17)
التمريرات المفتاحية · الدقة496 · 73‎%‎
التسديدات17
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ170 / 343
الثنائيات المكسوبة51
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم59
المهارة الفنية60
التكتيك40
الدفاع39
الإبداع51

الخصائص

نقاط القوة

1326

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Ogre United – Riga FC 0–0 23' 7.3
22 أكتوبر 2026 Pafos FC – Riga FC 1–1 24' 7.6
10 أكتوبر 2026 FK Tukums 2000 – Riga FC 0–2 48' 6.7
3 أكتوبر 2026 Aris Limassol – Riga FC 1–2 – –
19 سبتمبر 2026 FS Jelgava – Riga FC 0–1 23' 7.0
15 سبتمبر 2026 SK Super Nova – Riga FC 0–1 28' 7.0
11 سبتمبر 2026 Riga FC – FK Auda 2–2 26' 7.2
7 سبتمبر 2026 Riga FC – BFC Daugavpils 1–1 82' 7.2
3 سبتمبر 2026 RFS – Riga FC 2–3 34' 6.7
31 أغسطس 2026 FK Liepaja – Riga FC 3–2 62' 6.8
27 أغسطس 2026 Riga FC – Klaksvíkar Ítróttarfelag 2–1 – –
23 أغسطس 2026 RFS – Riga FC 3–3 71' 7.5
20 أغسطس 2026 Klaksvíkar Ítróttarfelag – Riga FC 0–0 – –
16 أغسطس 2026 Riga FC – FK Metta 4–1 79' 6.8
13 أغسطس 2026 ETO FC Győr – Riga FC 1–1 13' 7.5

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 700k €
  1. انتقال 700k €
  2. انتقال مجاني
  3. Artsul-RJ إلى: Bălți
    انتقال مجاني
  4. Cametá إلى: Artsul-RJ
    عودة من الإعارة
  5. Artsul-RJ إلى: Cametá
    الراحلون
  6. Duque de Caxias إلى: Artsul-RJ
    عودة من الإعارة
  7. Artsul-RJ إلى: Duque de Caxias
    الراحلون
  8. Inter de Bebedouro إلى: Artsul-RJ
    انتقال مجاني
  9. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم7.13
تقييم آخر مباراة7.31 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 7.13 ديسمبر 2025 يونيو 2026 نوفمبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 7.6 6.7 7.0 7.0 7.2 7.2 6.7 6.8 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Virsliga Riga FC 29 (13) 1,297 7 2 7.12
2026 UEFA Conference League Riga FC 1 (0) 24 1 0 7.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Moldovan Super Liga 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (24 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 69 xG 40 التسديدات 85 xA 23 التمريرات المفتاحية 52 المراوغات الناجحة 90 الكرات الهوائية المكسوبة 44 التقييم 81

24 مباراة · 2,036 د

Caio Ferreira: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.53
69
xG / 90 د 0.34
40
التسديدات / 90 د 2.96
85
xA / 90 د 0.05
23
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.75
52
المراوغات الناجحة / 90 د 2.70
90
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.41
44
التقييم 7.23
81

كيف نحسب هذا؟