OrcaScore
2

مدافع

Caio César Hila

  • CSA
  • Brazil
  • 26 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
29
2,149 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.13
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.05
ملف اللاعب26
الجنسية16 يناير 2000
الطول180 سم
الطول65 كغ
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات15 / 10
التشكيل الأساسي889
مصاب7.29
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف3
التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,260
مصاب6.79
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة433 · 72‎%‎
التسديدات14
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ113 / 199
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة48
العرضيات الدقيقة11
الكرات الهوائية المكسوبة25
التشتيتات49
استعادة الكرة119
الأخطاء المستفاد منها11
الأخطاء المرتكبة15
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية48
التكتيك43
الدفاع55
الإبداع46

الخصائص

نقاط القوة

11

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
4 سبتمبر 2026 CSA – Nacional-AM 0–0 90' 7.7
28 أغسطس 2026 Nacional-AM – CSA 3–1 90' 7.1
15 أغسطس 2026 CSA – Uberlândia EC 0–2 90' 7.7
8 أغسطس 2026 Uberlândia EC – CSA 1–0 79' 6.7
26 يوليو 2026 CSA – São Luiz 2–1 90' 7.3
19 يوليو 2026 São Luiz – CSA 0–0 90' 7.7
14 يوليو 2026 CSA – Betim Futebol 4–0 90' 7.1
4 يوليو 2026 Betim Futebol – CSA 1–0 90' 7.0
27 يونيو 2026 CSA – Lagarto FC 2–0 90' 7.5
21 يونيو 2026 Lagarto FC – CSA 1–1 90' 7.1
7 مارس 2026 Água Santa – Osasco Sporting 2–1 90' 6.5
1 مارس 2026 Osasco Sporting – Ituano 2–0 90' 7.0
26 فبراير 2026 Inter de Limeira – Osasco Sporting 1–3 90' 7.8
22 فبراير 2026 Osasco Sporting – Votuporanguense 1–2 90' 7.0
14 فبراير 2026 EC São Bento – Osasco Sporting 1–2 90' 6.5

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 7 انتقالات
  1. Osasco إلى: CSA
    انتقال مجاني
  2. Manaus إلى: Osasco
    انتقال غير معلن
  3. انتقال غير معلن
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. الراحلون
  7. عودة من الإعارة

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Paulista, Série A2 Osasco Sporting 14 (14) 1,260 0 3 6.79
2026 Brasileirão Série D CSA 15 (10) 889 0 – 7.29

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Paulista, Série A2 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (113 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 92 الاعتراضات 57 التشتيتات 29 الكرات الهوائية المكسوبة 27 نسبة المواجهات المكسوبة 1 دقة التمرير 20 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 13

10 مباريات · 303 د

Caio César Hila: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.89
92
الاعتراضات / 90 د 1.78
57
التشتيتات / 90 د 2.38
29
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.78
27
نسبة المواجهات المكسوبة 26.3‎%‎
1
دقة التمرير 74.4‎%‎
20
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.57
13

كيف نحسب هذا؟