OrcaScore
25

مدافع

Cacá

  • Vitória
  • Brazil
  • 27 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
39
3,453 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.03
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.67
ملف اللاعب27
الجنسية25 أبريل 1999
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.5 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Back Injury · قيد المتابعة اليومية منذ 24 أكتوبر 2026 · انتهت: 31 أكتوبر 2026
  • إيقاف yellow_card_accumulation_suspension · غائب انتهت: 31 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 24
التشكيل الأساسي2,063
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة850 · 88‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات17 / 8
الاستحواذ58 / 127
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء6 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.75 / 0.22
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة37
العرضيات الدقيقة1
اللمسات1,115
فقدان الاستحواذ123
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة34
الثنائيات الأرضية المكسوبة24
التشتيتات143
استعادة الكرة58
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف9
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)189.20
أعلى سرعة (كم/س)34.60
التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي867
مصاب6.74
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة390 · 91‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ39 / 67
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة17
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة14
التشتيتات28
استعادة الكرة64
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي523
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف2

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية41
التكتيك59
الدفاع69
الإبداع37

الخصائص

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Vitória – Fluminense – – –
31 أكتوبر 2026 Coritiba – Vitória 2–0 90' 6.0
11 أكتوبر 2026 São Paulo – Vitória 2–1 90' 6.3
8 أكتوبر 2026 Vitória – Chapecoense 4–0 90' 6.8
20 سبتمبر 2026 Vitória – Cruzeiro 1–3 90' 6.5
13 سبتمبر 2026 Mirassol – Vitória 2–2 90' 6.4
3 سبتمبر 2026 Vitória – Vasco da Gama 0–2 73' 7.1
30 أغسطس 2026 Atlético Mineiro – Vitória 2–1 90' 7.2
27 أغسطس 2026 Vasco da Gama – Vitória 1–0 90' 6.9
23 أغسطس 2026 Vitória – Bahia 0–2 90' 7.1
17 أغسطس 2026 Vitória – Botafogo 1–0 90' 6.9
7 أغسطس 2026 Vitória – Athletico 4–0 90' 7.6
4 أغسطس 2026 Athletico – Vitória 2–0 90' 6.2
30 يوليو 2026 Vitória – Palmeiras 0–4 37' 5.9
27 يوليو 2026 Remo – Vitória 2–0 61' 6.2

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 5.5M €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال 3.9M €
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. انتقال 1.6M €
  9. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.69
تقييم آخر مباراة6.031 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها8سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.69 ديسمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 6.3 6.8 6.5 6.4 7.1 7.2 6.9 7.1 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Vitória 24 (24) 2,063 1 0 6.65
2026 Copa do Nordeste Vitória 9 (9) 867 0 0 6.74
2026 Copa do Brasil Vitória 6 (6) 523 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (76 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 38 الاعتراضات 1 التشتيتات 72 الكرات الهوائية المكسوبة 61 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 53 الاستحواذات التقدمية 45 التقييم 50

4 مباريات · 360 د

Cacá: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.25
38
الاعتراضات / 90 د 0.00
1
التشتيتات / 90 د 6.00
72
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.75
61
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 87.5‎%‎
53
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.50
45
التقييم 6.80
50

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟