OrcaScore
8

لاعب وسط

Buchecha

  • Inter de Limeira
  • Brazil
  • 26 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
35
2,386 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.23
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.79
ملف اللاعب26
الجنسية5 سبتمبر 2000
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات21 / 20
التشكيل الأساسي1,403
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)15 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة280 · 70‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ110 / 214
الثنائيات المكسوبة8
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف13‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة11
العرضيات الدقيقة7
الكرات الهوائية المكسوبة12
التشتيتات20
استعادة الكرة112
الأخطاء المستفاد منها22
الأخطاء المرتكبة39
التسللات0
المسافة المقطوعة (كم)2.64
أعلى سرعة (كم/س)28.40
التقييم / المباريات14 / 13
التشكيل الأساسي983
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة370 · 83‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ82 / 172
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف29‎%‎
أهداف برأسية0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة7
التشتيتات13
استعادة الكرة59
الأخطاء المستفاد منها18
الأخطاء المرتكبة14
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم49
المهارة الفنية52
التكتيك35
الدفاع39
الإبداع42

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
21 سبتمبر 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 2–2 76' 6.7
14 سبتمبر 2026 Brusque – Inter de Limeira 2–2 77' 7.4
5 سبتمبر 2026 Inter de Limeira – Ferroviária 3–3 58' 7.8
29 أغسطس 2026 Caxias – Inter de Limeira 0–0 58' 6.6
23 أغسطس 2026 Inter de Limeira – Figueirense 0–0 85' 6.8
16 أغسطس 2026 Brusque – Inter de Limeira 3–2 77' 6.9
9 أغسطس 2026 Inter de Limeira – Volta Redonda 2–0 70' 7.1
28 يوليو 2026 Guarani – Inter de Limeira 3–1 79' 6.3
12 يوليو 2026 Inter de Limeira – Amazonas FC 1–0 70' 6.8
4 يوليو 2026 Maranhão AC – Inter de Limeira 0–1 87' 6.7
27 يونيو 2026 Inter de Limeira – Maringá FC 2–2 21' 7.0
22 يونيو 2026 Ferroviária – Inter de Limeira 2–0 73' 6.4
14 يونيو 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 1–2 63' 7.2
31 مايو 2026 Inter de Limeira – Ypiranga FC 2–1 46' 6.5
24 مايو 2026 Inter de Limeira – AO Itabaiana 0–0 64' 6.9

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 12 انتقالاً
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. انتقال مجاني
  8. انتقال مجاني
  9. Paraná إلى: Moto Club
    انتقال مجاني
  10. Taubaté إلى: Paraná
    انتقال غير معلن
  11. انتقال
  12. Santos U17 إلى: بدون نادٍ
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.79
تقييم آخر مباراة6.721 سبتمبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 6.79 يناير 2026 مايو 2026 سبتمبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.4 7.8 6.6 6.8 6.9 7.1 6.3 6.8 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Brasileirão Série C Inter de Limeira 21 (20) 1,403 2 2 6.85
2026 Paulista, Série A2 Inter de Limeira 14 (13) 983 2 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Brasileirão Série C 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (41 لاعب)

مقارنة
50 xA 84 التمريرات المفتاحية 52 التمريرات الناجحة 11 دقة التمرير 15 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 55 التدخلات + الاعتراضات 87 التقييم 76

5 مباريات · 354 د

Buchecha: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.13
84
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.76
52
التمريرات الناجحة / 90 د 11.9
11
دقة التمرير 69.1‎%‎
15
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.76
55
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.29
87
التقييم 7.06
76

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟