OrcaScore
14

لاعب وسط

Bruno Quiñonez

متابعة مقارنة
التقييم
28
1,170 د
الدقائق
6
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.92
الأهداف
6
التقييم المتوسط
7.01
ملف اللاعب21
الجنسية15 يناير 2005
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 9
التشكيل الأساسي1,011
مصاب7.11
الدقائق / الأهداف6 / 5
التمريرات الحاسمة (على المرمى)44 (18)
التمريرات المفتاحية · الدقة280 · 77‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات12 / 4
الاستحواذ67 / 135
الثنائيات المكسوبة26
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة5.10 / 3.28
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة6
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة10
اللمسات585
فقدان الاستحواذ208
فقدان الكرة15
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة60
التشتيتات3
استعادة الكرة42
الأخطاء المستفاد منها22
الأخطاء المرتكبة8
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)106.97
أعلى سرعة (كم/س)35.12
التقييم / المباريات4 / 1
التشكيل الأساسي159
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة62 · 77‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ9 / 23
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات118
فقدان الاستحواذ47
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات0
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم58
المهارة الفنية44
التكتيك36
الدفاع33
الإبداع50

الخصائص

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Vancouver Whitecaps – Seattle Sounders FC 5–1 63' 8.9
29 أكتوبر 2026 Vancouver Whitecaps – San Diego FC 4–1 23' 7.6
25 أكتوبر 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 64' 6.5
18 أكتوبر 2026 Austin FC – Vancouver Whitecaps 1–2 65' 6.7
15 أكتوبر 2026 St.Louis City – Vancouver Whitecaps 0–0 24' 6.7
11 أكتوبر 2026 Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps 1–1 16' 6.6
7 أكتوبر 2026 Chicago Fire – Vancouver Whitecaps 3–1 33' 6.5
27 سبتمبر 2026 Vancouver Whitecaps – DC United 3–3 90' 8.0
20 سبتمبر 2026 Real Salt Lake – Vancouver Whitecaps 0–3 9' 6.6
17 سبتمبر 2026 Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 32' 6.4
14 سبتمبر 2026 Vancouver Whitecaps – Austin FC 1–2 64' 7.0
10 سبتمبر 2026 Vancouver Whitecaps – LA Galaxy 3–0 18' 6.9
6 سبتمبر 2026 Vancouver Whitecaps – St.Louis City 1–3 90' 6.3
3 سبتمبر 2026 Vancouver Whitecaps – Montréal 1–1 24' 6.7
30 أغسطس 2026 Sporting Kansas City – Vancouver Whitecaps 0–3 62' 6.9

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.1M €
  1. انتقال 1.1M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. Barca SC U19 إلى: Barcelona SC
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.96
تقييم آخر مباراة7.629 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها5سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.96 ديسمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 6.5 6.7 6.7 6.6 6.5 8.0 6.6 6.4 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS Vancouver Whitecaps 24 (9) 1,011 6 5 7.11
2026 Canadian Championship Vancouver Whitecaps 4 (1) 159 0 1 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (150 لاعب)

مقارنة
50 xA 81 التمريرات المفتاحية 36 التمريرات الناجحة 6 دقة التمرير 4 الاستحواذات التقدمية 100 المراوغات الناجحة 76 التدخلات + الاعتراضات 14 التقييم 68

8 مباريات · 378 د

Bruno Quiñonez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.23
81
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.95
36
التمريرات الناجحة / 90 د 18.8
6
دقة التمرير 73.8‎%‎
4
الاستحواذات التقدمية / 90 د 8.57
100
المراوغات الناجحة / 90 د 1.19
76
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.19
14
التقييم 7.03
68

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟