OrcaScore
9

مهاجم

Bruno Mendes

  • Ratchaburi
  • Brazil
  • 32 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
8
449 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.20
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.47
ملف اللاعب32
الجنسية2 أغسطس 1994
الطول184 سم
الطول77 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية190 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي185
مصاب6.33
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 79‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 2
الاستحواذ8 / 23
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.51 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات70
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات0
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)20.19
أعلى سرعة (كم/س)29.26
التقييم / المباريات5 / 3
التشكيل الأساسي264
مصاب6.56
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة45 · 69‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ9 / 26
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات66
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)27.70
أعلى سرعة (كم/س)31.29

الصفات

الخصائص

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Sisaket United FC – Ratchaburi 2–5 – –
27 أكتوبر 2026 Ratchaburi – Kashiwa Reysol 0–0 45' 6.1
24 أكتوبر 2026 Ratchaburi – Chonburi FC 1–2 9' 6.7
18 أكتوبر 2026 Chiangrai Utd – Ratchaburi 1–2 13' 6.5
13 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Ratchaburi 1–0 74' 6.2
9 أكتوبر 2026 Ratchaburi – Sukhothai 6–0 – –
7 أكتوبر 2026 Ratchaburi – Công An Hồ Chí Minh City 1–1 90' 6.1
20 سبتمبر 2026 Rayong FC – Ratchaburi 1–1 63' 6.1
15 سبتمبر 2026 Ratchaburi – Shanghai Port 4–6 66' 6.7
11 سبتمبر 2026 Ratchaburi – True Bangkok United 1–0 89' 7.6
6 سبتمبر 2026 Ayutthaya United – Ratchaburi 2–1 90' 5.9
25 يوليو 2026 Ratchaburi – Samut Sakhon City 6–0 – –
3 مارس 2026 Deportivo Maldonado – Juventud 2–1 – –
23 فبراير 2026 Club Atlético Peñarol – Deportivo Maldonado 2–1 – –
9 نوفمبر 2025 Vila Nova – Avaí 2–2 68' 6.5

المسيرة والانتقالات

12 نادياً · 28 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 2.5M €
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. عودة من الإعارة
  13. الراحلون
  14. عودة من الإعارة
  15. الراحلون
  16. عودة من الإعارة
  17. الراحلون
  18. عودة من الإعارة
  19. الراحلون
  20. عودة من الإعارة
  21. الراحلون
  22. عودة من الإعارة
  23. الراحلون
  24. انتقال غير معلن
  25. Botafogo إلى: Macaé
    عودة من الإعارة
  26. Macaé إلى: Botafogo
    الراحلون
  27. Guarani إلى: Macaé
    انتقال 2.5M €
  28. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 27 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)11
متوسط التقييم6.45
تقييم آخر مباراة6.127 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.45 نوفمبر 2025 سبتمبر 2026 أكتوبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.7 6.5 6.2 6.1 6.1 6.7 7.6 5.9 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Thai League 1 Ratchaburi 5 (3) 264 1 0 6.56
2026 AFC Champions League Elite Ratchaburi 3 (3) 185 0 0 6.33

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Paulista Série A1 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (63 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 88 xG 50 التسديدات 53 xA 50 التمريرات المفتاحية 31 المراوغات الناجحة 34 الكرات الهوائية المكسوبة 83 التقييم 82

6 مباريات · 317 د

Bruno Mendes: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.57
88
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 2.27
53
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.85
31
المراوغات الناجحة / 90 د 0.57
34
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.84
83
التقييم 7.14
82

كيف نحسب هذا؟