OrcaScore
24

مهاجم

Brian Mansilla

  • FC Arouca
  • Uruguay
  • 24 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
8
117 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.48
ملف اللاعب24
الجنسية14 مايو 2002
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية825 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 0
التشكيل الأساسي117
مصاب6.48
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة29 · 90‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ6 / 20
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.12 / 0.46
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة4
اللمسات68
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات2
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.63
أعلى سرعة (كم/س)33.16

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم55
المهارة الفنية64
التكتيك30
الدفاع32
الإبداع51

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 FC Arouca – CD Nacional 1–0 – –
24 أكتوبر 2026 FC Alverca – FC Arouca 0–1 11' 6.3
18 أكتوبر 2026 C.F. Os Belenenses – FC Arouca 3–4 – –
11 أكتوبر 2026 FC Arouca – CF Estrela Amadora 1–0 11' 6.7
19 سبتمبر 2026 Sporting CP – FC Arouca 2–2 21' 6.6
13 سبتمبر 2026 FC Arouca – Santa Clara 1–2 9' 6.4
7 سبتمبر 2026 Estoril Praia – FC Arouca 0–0 9' 6.3
29 أغسطس 2026 FC Arouca – CS Marítimo 2–1 20' 6.6
23 أغسطس 2026 FC Porto – FC Arouca 2–0 18' 6.5
16 أغسطس 2026 FC Arouca – Moreirense 4–0 18' 6.4
8 أغسطس 2026 Vitória SC – FC Arouca 0–1 – –
16 مايو 2026 FC Arouca – Tondela 3–1 – –
11 مايو 2026 Gil Vicente – FC Arouca 1–3 1' –
2 مايو 2026 FC Arouca – Santa Clara 2–2 – –
24 أبريل 2026 FC Alverca – FC Arouca 2–1 13' 6.5

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 800k €
  1. Peñarol إلى: Arouca
    انتقال 800k €
  2. Arouca إلى: Peñarol
    عودة من الإعارة
  3. Peñarol إلى: Arouca
    الراحلون
  4. Defensor إلى: Peñarol
    عودة من الإعارة
  5. Peñarol إلى: Defensor
    الراحلون
  6. CA Peñarol U19 إلى: Peñarol
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)19
متوسط التقييم6.53
تقييم آخر مباراة7.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 6.53 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.3 6.7 6.6 6.4 6.3 6.6 6.5 6.4 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga Portugal Betclic FC Arouca 9 (0) 138 0 0 6.53

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga AUF Uruguaya 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (183 لاعب)

مقارنة
50 xA 96 التمريرات المفتاحية 84 التمريرات الناجحة 17 دقة التمرير 14 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 96 التدخلات + الاعتراضات 34 التقييم 76

32 مباراة · 2,097 د

Brian Mansilla: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.26
96
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.59
84
التمريرات الناجحة / 90 د 15.5
17
دقة التمرير 67.6‎%‎
14
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 4.64
96
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.24
34
التقييم 6.93
76

كيف نحسب هذا؟