OrcaScore
2

مدافع

Brian Bayeye

  • FC Botoșani
  • DR Congo
  • 26 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
1,125 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.72
ملف اللاعب26
الجنسية30 يونيو 2000
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية530 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 12
التشكيل الأساسي1,125
مصاب6.72
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة480 · 85‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات13 / 14
الاستحواذ51 / 93
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.25
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة5
اللمسات789
فقدان الاستحواذ157
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة17
الثنائيات الأرضية المكسوبة34
التشتيتات17
استعادة الكرة76
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة8
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف5
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)92.20
أعلى سرعة (كم/س)35.26

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية44
التكتيك33
الدفاع50
الإبداع43

المنتخب الوطني

  • DR Congo3 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 U. Craiova – FC Botoșani 2–1 90' 6.4
23 أكتوبر 2026 FC Botoșani – FC Petrolul Ploiești 1–3 90' 6.5
16 أكتوبر 2026 FC Dinamo București – FC Botoșani 2–0 90' 6.5
10 أكتوبر 2026 FC Botoșani – UTA Arad 2–0 90' 7.0
19 سبتمبر 2026 CFR Cluj – FC Botoșani 3–1 90' 6.6
13 سبتمبر 2026 FC Argeș Pitești – FC Botoșani 1–1 90' 6.6
5 سبتمبر 2026 FC Botoșani – Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 5–0 90' 7.1
30 أغسطس 2026 Farul Constanța – FC Botoșani 0–0 90' 6.7
24 أغسطس 2026 FC Botoșani – FK Csíkszereda Miercurea Ciuc 1–0 90' 7.7
17 أغسطس 2026 FCSB – FC Botoșani 3–2 90' 6.1
10 أغسطس 2026 FC Botoșani – FC Corvinul Hunedoara 0–0 90' 6.6
3 أغسطس 2026 FC Universitatea Cluj – FC Botoșani 2–1 90' 6.5
27 يوليو 2026 FC Botoșani – FC Rapid București 1–1 45' 7.0
2 مايو 2026 Bourg-en-Bresse – FC Villefranche Beaujolais 1–0 90' 6.6
24 أبريل 2026 Stade Malherbe Caen – FC Villefranche Beaujolais 3–0 90' 6.7

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 11 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 700k €
  1. انتقال مجاني
  2. بدون نادٍ إلى: Villefranche
    انتقال
  3. Torino إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. Ascoli إلى: Torino
    عودة من الإعارة
  7. Torino إلى: Ascoli
    الراحلون
  8. Catanzaro إلى: Torino
    انتقال 700k €
  9. Carpi إلى: Catanzaro
    عودة من الإعارة
  10. Catanzaro إلى: Carpi
    الراحلون
  11. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم6.63
تقييم آخر مباراة6.41 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 6.63 يناير 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 6.5 6.5 7.0 6.6 6.6 7.1 6.7 7.7 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 SuperLiga României FC Botoșani 13 (12) 1,125 0 0 6.72

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Mozzart Bet Superliga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (144 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 78 الاعتراضات 54 التشتيتات 45 الكرات الهوائية المكسوبة 37 نسبة المواجهات المكسوبة 49 دقة التمرير 10 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 7

7 مباريات · 522 د

Brian Bayeye: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.07
78
الاعتراضات / 90 د 1.21
54
التشتيتات / 90 د 3.10
45
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.38
37
نسبة المواجهات المكسوبة 54.9‎%‎
49
دقة التمرير 73.5‎%‎
10
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.56
7

كيف نحسب هذا؟