OrcaScore
4

مدافع

Brayan Vera

  • CF Montréal
  • Colombia
  • 27 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
29
2,409 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.07
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.64
ملف اللاعب27
الجنسية15 يناير 1999
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Knock Injury · غائب منذ 19 سبتمبر 2026 · انتهت: 12 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 26
التشكيل الأساسي2,219
مصاب6.61
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)25 (11)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,285 · 81‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات30 / 39
الاستحواذ74 / 148
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء6 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.37 / 0.56
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف4‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة101
العرضيات الدقيقة1
اللمسات1,676
فقدان الاستحواذ283
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة29
الثنائيات الأرضية المكسوبة45
التشتيتات138
استعادة الكرة85
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة31
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف2
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)220.49
أعلى سرعة (كم/س)34.95
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي190
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة184 · 88‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ10 / 17
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.10 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة16
العرضيات الدقيقة0
اللمسات216
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات10
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية43
التكتيك53
الدفاع60
الإبداع38

الخصائص

نقاط الضعف

18

المنتخب الوطني

  • Colombia2 مباراة · 0 هدف · أول مباراة ديسمبر 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 New York City FC – CF Montréal 1–1 90' 6.6
29 أكتوبر 2026 Charlotte FC – CF Montréal 4–0 90' 6.6
24 أكتوبر 2026 CF Montréal – Nashville SC 0–2 90' 6.0
22 أكتوبر 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 54' 5.8
10 أكتوبر 2026 Toronto FC – CF Montréal 2–1 90' 6.7
10 سبتمبر 2026 CF Montréal – Charlotte FC 1–2 86' 6.2
6 سبتمبر 2026 Philadelphia Union – CF Montréal 2–0 90' 5.8
30 أغسطس 2026 Inter Miami CF – CF Montréal 7–1 90' 4.8
23 أغسطس 2026 CF Montréal – LA Galaxy 2–2 45' 6.6
20 أغسطس 2026 Columbus Crew – CF Montréal 1–2 90' 7.4
16 أغسطس 2026 CF Montréal – DC United 1–1 90' 7.7
2 أغسطس 2026 CF Montréal – New England Revolution 2–2 90' 8.2
26 يوليو 2026 CF Montréal – Inter Miami CF 0–1 90' 7.0
23 يوليو 2026 Nashville SC – CF Montréal 1–0 90' 7.3
17 يوليو 2026 CF Montréal – Toronto FC 0–0 90' 7.3

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 2.1M €
  1. انتقال 1M €
  2. انتقال غير معلن
  3. Lecce إلى: América
    انتقال 300k €
  4. América إلى: Lecce
    عودة من الإعارة
  5. Lecce إلى: América
    الراحلون
  6. Cosenza إلى: Lecce
    عودة من الإعارة
  7. Lecce إلى: Cosenza
    الراحلون
  8. Leones إلى: Lecce
    انتقال 800k €
  9. Leones U20 إلى: Leones
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.64
تقييم آخر مباراة6.631 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3
4 5 6 7 8 9 6.64 فبراير 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.6 6.0 5.8 6.7 6.2 5.8 4.8 6.6 7.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS CF Montréal 26 (26) 2,219 1 1 6.61
2026 Canadian Championship CF Montréal 3 (2) 190 0 0 6.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (139 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 3 الاعتراضات 99 التشتيتات 96 الكرات الهوائية المكسوبة 27 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 25 الاستحواذات التقدمية 34 التقييم 1

5 مباريات · 401 د

Brayan Vera: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.45
3
الاعتراضات / 90 د 2.69
99
التشتيتات / 90 د 6.73
96
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.67
27
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 84.3‎%‎
25
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.45
34
التقييم 6.16
1

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟