OrcaScore
32

لاعب وسط

Benjamín Rollheiser

  • Santos
  • Argentina
  • 26 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
44
1,918 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.42
الأهداف
5
التقييم المتوسط
6.88
ملف اللاعب26
الجنسية24 مارس 2000
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية10 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 9
التشكيل الأساسي984
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف4 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)28 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة706 · 82‎%‎
التسديدات42
التمريرات / الاعتراضات13 / 3
الاستحواذ48 / 133
الثنائيات المكسوبة17
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)2 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.55 / 4.29
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة7
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة25
العرضيات الدقيقة18
اللمسات1,000
فقدان الاستحواذ262
فقدان الكرة21
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة43
التشتيتات9
استعادة الكرة67
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة13
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)116.64
أعلى سرعة (كم/س)34.02
التقييم / المباريات11 / 7
التشكيل الأساسي684
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)20 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة462 · 87‎%‎
التسديدات18
التمريرات / الاعتراضات8 / 4
الاستحواذ36 / 71
الثنائيات المكسوبة14
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.14 / 1.33
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة20
العرضيات الدقيقة7
اللمسات627
فقدان الاستحواذ125
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة34
التشتيتات6
استعادة الكرة38
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)77.77
أعلى سرعة (كم/س)33.60
التقييم / المباريات6 / 3
التشكيل الأساسي250
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم59
المهارة الفنية60
التكتيك40
الدفاع31
الإبداع63

الخصائص

نقاط القوة

67

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
29 أكتوبر 2026 Santos – Palmeiras 0–0 20' 6.6
25 أكتوبر 2026 Santos – Bahia 1–1 20' 6.6
18 أكتوبر 2026 Fluminense – Santos 1–2 12' 6.9
11 أكتوبر 2026 Atlético Mineiro – Santos 2–1 45' 6.5
9 أكتوبر 2026 Santos – Flamengo 2–2 24' 6.7
17 سبتمبر 2026 Atlético Mineiro – Santos 7–3 81' 6.8
13 سبتمبر 2026 Santos – Cruzeiro 2–1 74' 9.2
10 سبتمبر 2026 Santos – Atlético Mineiro 2–0 82' 7.3
6 سبتمبر 2026 Internacional – Santos 2–3 83' 7.6
3 سبتمبر 2026 Santos – Palmeiras 0–0 61' 6.8
30 أغسطس 2026 Corinthians – Santos 0–1 17' 6.7
27 أغسطس 2026 Palmeiras – Santos 3–0 45' 6.7
24 أغسطس 2026 Santos – Mirassol 1–1 29' 6.9
21 أغسطس 2026 Macará – Santos 0–0 45' 6.5
16 أغسطس 2026 Vasco da Gama – Santos 0–3 27' 6.7

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 20.5M €
  1. Benfica إلى: Santos
    انتقال 11M €
  2. انتقال 9.5M €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال
  7. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)59
متوسط التقييم6.86
تقييم آخر مباراة6.629 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها2سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 10 6.86 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.6 6.9 6.5 6.7 6.8 9.2 7.3 7.6 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Santos 27 (9) 984 4 3 6.87
2026 CONMEBOL Sudamericana Santos 11 (7) 684 0 2 6.90
2026 Copa do Brasil Santos 6 (3) 250 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

CONMEBOL Sudamericana 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (8 لاعب)

مقارنة
50 xA 56 التمريرات المفتاحية 81 التمريرات الناجحة 94 دقة التمرير 56 الاستحواذات التقدمية 81 المراوغات الناجحة 94 التدخلات + الاعتراضات 44 التقييم 19

5 مباريات · 331 د

Benjamín Rollheiser: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.12
56
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.63
81
التمريرات الناجحة / 90 د 48.7
94
دقة التمرير 85.6‎%‎
56
الاستحواذات التقدمية / 90 د 3.26
81
المراوغات الناجحة / 90 د 2.99
94
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.18
44
التقييم 6.98
19

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟