OrcaScore
21

مدافع

Benjamin Clemmensen

  • Vendsyssel FF
  • Denmark
  • 21 سنة
  • 192 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
1,009 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.27
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب21
الجنسية4 يناير 2005
الطول192 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية110 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 12
التشكيل الأساسي1,009
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة571 · 85‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات24 / 19
الاستحواذ64 / 105
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.54 / 0.05
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة23
العرضيات الدقيقة0
اللمسات767
فقدان الاستحواذ107
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة27
الثنائيات الأرضية المكسوبة37
التشتيتات52
استعادة الكرة57
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة12
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية43
التكتيك51
الدفاع64
الإبداع38

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Vendsyssel FF – Vejle 1–1 90' 7.2
23 أكتوبر 2026 Hobro – Vendsyssel FF 2–2 90' 7.0
16 أكتوبر 2026 Kolding IF – Vendsyssel FF 2–1 90' 7.5
11 أكتوبر 2026 Vendsyssel FF – HB Køge 0–2 56' 6.7
20 سبتمبر 2026 AaB – Vendsyssel FF 2–2 90' 7.4
16 سبتمبر 2026 Vendsyssel FF – Randers FC 1–3 90' 6.7
11 سبتمبر 2026 Vendsyssel FF – Aarhus Fremad 0–0 90' 7.4
4 سبتمبر 2026 Vejle – Vendsyssel FF 4–1 90' 5.9
30 أغسطس 2026 Esbjerg FB – Vendsyssel FF 0–2 90' 7.0
25 أغسطس 2026 Fuglebakken Kfum – Vendsyssel FF 1–2 – –
20 أغسطس 2026 Vendsyssel FF – Hillerød Fodbold 1–0 90' 7.2
9 أغسطس 2026 FC Fredericia – Vendsyssel FF 1–1 53' 5.8
5 أغسطس 2026 Hobro – Vendsyssel FF 0–4 – –
2 أغسطس 2026 Vendsyssel FF – Hobro 1–2 90' 6.2
25 يوليو 2026 Hvidovre – Vendsyssel FF 2–2 90' 7.1

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 4 انتقالات
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال غير معلن
  4. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم6.95
تقييم آخر مباراة7.21 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.95 مارس 2026 يونيو 2026 نوفمبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 7.0 7.5 6.7 7.4 6.7 7.4 5.9 7.0 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Betinia Liga Vendsyssel FF 12 (12) 1,009 1 1 6.87
2026 Oddset Pokalen Vendsyssel FF – – 1 – 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Betinia Liga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (89 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 77 الاعتراضات 98 التشتيتات 74 الكرات الهوائية المكسوبة 60 نسبة المواجهات المكسوبة 27 دقة التمرير 31 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 48

16 مباراة · 1,157 د

Benjamin Clemmensen: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.02
77
الاعتراضات / 90 د 2.10
98
التشتيتات / 90 د 5.45
74
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.10
60
نسبة المواجهات المكسوبة 49.2‎%‎
27
دقة التمرير 79.6‎%‎
31
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.87
48

كيف نحسب هذا؟