OrcaScore
23

مدافع

Benedikt Zech

  • SCR Altach
  • Austria
  • 36 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Illness · العودة: 15 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
10
856 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.06
ملف اللاعب36
الجنسية3 نوفمبر 1990
الطول186 سم
الطول77 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية120 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Illness · قيد المتابعة اليومية منذ 31 أكتوبر 2026 · العودة: 15 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 8
التشكيل الأساسي720
مصاب6.98
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة449 · 86‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات14 / 19
الاستحواذ32 / 50
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.03 / 0.40
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة32
العرضيات الدقيقة1
اللمسات571
فقدان الاستحواذ78
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة12
الثنائيات الأرضية المكسوبة20
التشتيتات39
استعادة الكرة29
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)74.33
أعلى سرعة (كم/س)36.17
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي136
مصاب7.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة101 · 93‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ18 / 21
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات2
استعادة الكرة20
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف1

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية44
التكتيك54
الدفاع69
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
27 أكتوبر 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 0–4 46' 7.3
23 أكتوبر 2026 SCR Altach – Austria Wien 2–1 90' 7.1
18 أكتوبر 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 90' 6.3
11 أكتوبر 2026 SCR Altach – Wolfsberger AC 3–0 90' 7.5
19 سبتمبر 2026 SC Austria Lustenau – SCR Altach 2–0 90' 7.4
22 أغسطس 2026 SCR Altach – TSV Hartberg 1–2 90' 6.8
15 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – SCR Altach 1–0 90' 6.8
7 أغسطس 2026 SCR Altach – WSG Tirol 3–1 90' 7.3
2 أغسطس 2026 SK Rapid Wien – SCR Altach 1–0 90' 6.6
24 يوليو 2026 SV Leobendorf – SCR Altach 0–1 90' 7.5
4 يوليو 2026 SCR Altach – 1. FC Heidenheim 1–2 – –
27 يونيو 2026 FC St. Gallen 1879 – SCR Altach 3–2 – –
16 مايو 2026 SCR Altach – SV Ried 2–0 90' 7.6
9 مايو 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 2–2 90' 6.3
4 مايو 2026 SCR Altach – Wolfsberger AC 1–4 90' 6.2

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 5 انتقالات
  1. Pogoń إلى: Altach
    انتقال مجاني
  2. Altach إلى: Pogoń
    انتقال مجاني
  3. بدون نادٍ إلى: Altach
    انتقال
  4. A. Lustenau إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. Vgb. U19 إلى: A. Lustenau
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.90
تقييم آخر مباراة7.327 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها2سجلّا إصابة
5 6 7 8 6.90 ديسمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 7.1 6.3 7.5 7.4 6.8 6.8 7.3 6.6 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga SCR Altach 8 (8) 720 0 0 6.98
2026 ÖFB Cup SCR Altach 2 (2) 136 0 0 7.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Austrian Bundesliga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (87 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 28 الاعتراضات 55 التشتيتات 52 الكرات الهوائية المكسوبة 37 نسبة المواجهات المكسوبة 51 دقة التمرير 67 الاستحواذات التقدمية 98 التقييم 50

16 مباراة · 1,434 د

Benedikt Zech: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.51
28
الاعتراضات / 90 د 1.32
55
التشتيتات / 90 د 5.02
52
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.82
37
نسبة المواجهات المكسوبة 57.9‎%‎
51
دقة التمرير 85.3‎%‎
67
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.13
98
التقييم 6.91
50

كيف نحسب هذا؟