OrcaScore
25

لاعب وسط

Bayley McCann

  • Doncaster Rovers
  • Northern Ireland
  • 20 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
13
498 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.54
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.58
ملف اللاعب20
الجنسية8 ديسمبر 2005
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية73 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي123
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة36 · 97‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 2
الاستحواذ5 / 16
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات75
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات2
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات10 / 1
التشكيل الأساسي307
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف1 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة65 · 55‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات4 / 1
الاستحواذ20 / 45
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.32 / 1.48
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة4
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة10
اللمسات176
فقدان الاستحواذ85
فقدان الكرة7
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات6
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة5
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)36.14
أعلى سرعة (كم/س)33.40
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي68
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة14 · 93‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ7 / 12
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات36
فقدان الاستحواذ8
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات3
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم50
المهارة الفنية62
التكتيك24
الدفاع33
الإبداع51

الخصائص

نقاط الضعف

136

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Rochdale – Doncaster Rovers 1–4 45' 6.5
31 أكتوبر 2026 Milton Keynes Dons – Doncaster Rovers 6–1 30' 6.1
27 أكتوبر 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 21' 7.2
24 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Sheffield Wed 2–0 9' 7.0
20 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Stockport County 0–2 90' 6.5
17 أكتوبر 2026 Leicester City – Doncaster Rovers 2–1 21' 6.6
1 أكتوبر 2026 Northern Ireland U21 – Georgia U21 1–1 – –
26 سبتمبر 2026 Malta U21 – Northern Ireland U21 0–4 – –
19 سبتمبر 2026 Peterborough United – Doncaster Rovers 0–2 – –
12 سبتمبر 2026 AFC Wimbledon – Doncaster Rovers 1–0 25' 6.8
8 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Huddersfield Town 1–3 78' 6.1
5 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Plymouth Argyle 2–3 28' 6.5
1 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Notts County 1–1 21' 6.6
29 أغسطس 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 45' 5.9
25 أغسطس 2026 Doncaster Rovers – Middlesbrough 1–3 68' 7.0

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال غير معلن
  4. الراحلون
  5. الراحلون
  6. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.72
تقييم آخر مباراة6.131 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.72 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 7.2 7.0 6.5 6.6 6.8 6.1 6.5 6.6 5.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League One Doncaster Rovers 10 (1) 307 1 2 6.60
2026 Football League Trophy Doncaster Rovers 2 (2) 123 0 0 6.30
2026 EFL Cup Doncaster Rovers 1 (1) 68 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

National League North 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (236 لاعب)

مقارنة
50 xA 88 التمريرات المفتاحية 83 التمريرات الناجحة 25 دقة التمرير 2 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 67 التدخلات + الاعتراضات 59 التقييم 66

20 مباراة · 1,719 د

Bayley McCann: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.19
88
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.31
83
التمريرات الناجحة / 90 د 16.1
25
دقة التمرير 57.2‎%‎
2
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.20
67
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.52
59
التقييم 6.88
66

كيف نحسب هذا؟