OrcaScore
21

لاعب وسط

Azzedine Ounahi

  • Panathinaikos FC
  • Morocco
  • 26 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Muscle Injury · العودة: 10 يناير 2027
متابعة مقارنة
التقييم
7
361 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.75
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.14
ملف اللاعب26
الجنسية19 أبريل 2000
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية16.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Muscle Injury · غائب منذ 18 أكتوبر 2026 · العودة: 10 يناير 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي281
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة189 · 87‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ31 / 55
الثنائيات المكسوبة16
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.46 / 0.47
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات279
فقدان الاستحواذ62
فقدان الكرة7
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة29
التشتيتات1
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)24.01
أعلى سرعة (كم/س)31.34
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب8.40
الدقائق / الأهداف2 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / –
إحصائيات تفصيلية
أهداف برأسية0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي80
مصاب8.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة66 · 95‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ10 / 15
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.29 / 0.70
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة3
اللمسات107
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات0
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)8.98
أعلى سرعة (كم/س)28.01

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم67
المهارة الفنية74
التكتيك47
الدفاع34
الإبداع72

الخصائص

نقاط القوة

2667

المنتخب الوطني

  • Morocco58 مباراة · 12 هدف · أول مباراة يناير 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
18 أكتوبر 2026 Panathinaikos FC – Asteras 5–1 19' 6.7
15 أكتوبر 2026 Panathinaikos FC – Borac 2–1 80' 8.0
11 أكتوبر 2026 Olympiacos FC – Panathinaikos FC 1–0 83' 6.6
4 أكتوبر 2026 Morocco – Mali 1–1 80' 7.5
29 سبتمبر 2026 Lesotho – Morocco 0–2 84' 8.7
25 سبتمبر 2026 Morocco – Gabon 2–0 76' 8.0
20 سبتمبر 2026 PS Kalamata – Panathinaikos FC 0–1 65' 6.7
16 سبتمبر 2026 AE Kifisia – Panathinaikos FC 0–2 31' 8.4
13 سبتمبر 2026 Panathinaikos FC – GFS Panetolikos 3–0 61' 8.4
10 سبتمبر 2026 Panathinaikos FC – AE Kifisia 3–1 30' 6.4
6 سبتمبر 2026 Panathinaikos FC – PAOK 3–1 23' 7.2
9 يوليو 2026 France – Morocco 2–0 90' 6.6
4 يوليو 2026 Canada – Morocco 0–3 87' 9.0
30 يونيو 2026 Netherlands – Morocco 3–4 86' 7.2
25 يونيو 2026 Morocco – Haiti 4–2 20' 6.7

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 28.1M €
  1. انتقال 14M €
  2. Marseille إلى: Girona
    انتقال 6M €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. Angers إلى: Marseille
    انتقال 8M €
  6. Avranches إلى: Angers
    انتقال 70k €
  7. انتقال مجاني
  8. AM Football إلى: Strasbourg 2
    انتقال غير معلن
  9. Raja Youth إلى: AM Football
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)38
متوسط التقييم7.30
تقييم آخر مباراة6.718 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها14سجلّا إصابة
6 7 8 9 10 7.30 ديسمبر 2025 يونيو 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 8.0 6.6 7.5 8.7 8.0 6.7 8.4 8.4 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Stoiximan Super League Panathinaikos FC 6 (4) 281 1 0 7.00
2026 Africa Cup of Nations Qual. Morocco 2 (2) 160 1 0 8.35
2026 UEFA Conference League Panathinaikos FC 1 (1) 80 0 0 8.00
2026 Superbet Greek Cup Panathinaikos FC – – 2 – 8.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Stoiximan Super League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (148 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 86 التمريرات الناجحة 97 دقة التمرير 81 الاستحواذات التقدمية 44 المراوغات الناجحة 94 التدخلات + الاعتراضات 65 التقييم 98

25 مباراة · 1,625 د

Azzedine Ounahi: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.72
86
التمريرات الناجحة / 90 د 51.2
97
دقة التمرير 85.5‎%‎
81
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
44
المراوغات الناجحة / 90 د 2.27
94
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.05
65
التقييم 7.30
98

كيف نحسب هذا؟