OrcaScore
22

مهاجم

Ashique Kuruniyan

  • Bengaluru FC
  • India
  • 29 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,074 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.34
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.82
ملف اللاعب29
الجنسية14 يونيو 1997
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية185 ألف €
العقد حتى31 مايو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي176
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة72 · 82‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ8 / 23
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.38 / 0.83
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة2
اللمسات114
فقدان الاستحواذ32
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات1
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)8.07
أعلى سرعة (كم/س)33.51
التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي801
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة207 · 76‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات12 / 9
الاستحواذ49 / 109
الثنائيات المكسوبة12
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف19‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء2
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة4
اللمسات417
فقدان الاستحواذ146
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة44
التشتيتات8
استعادة الكرة32
الأخطاء المستفاد منها20
الأخطاء المرتكبة12
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)77.40
أعلى سرعة (كم/س)34.87
التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي97
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة19 · 79‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ5 / 25
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات1
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم55
المهارة الفنية51
التكتيك47
الدفاع43
الإبداع44

الخصائص

نقاط القوة

25

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • India45 مباراة · 2 هدف · أول مباراة يونيو 2018

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 NorthEast United FC – Bengaluru FC 1–1 72' 6.3
17 أكتوبر 2026 Bengaluru FC – Chennaiyin FC 2–0 45' 7.0
10 أكتوبر 2026 Bengaluru FC – Sporting Delhi 3–2 59' 6.5
6 أكتوبر 2026 India – Uruguay 1–6 66' 6.3
3 أكتوبر 2026 India – Brazil 0–4 45' 6.4
25 سبتمبر 2026 India – Panama 1–1 – –
25 أبريل 2026 Bengaluru FC – Mumbai City FC 0–0 90' 6.7
16 أبريل 2026 East Bengal FC – Bengaluru FC 3–3 90' 7.3
11 أبريل 2026 Bengaluru FC – Kerala Blasters 1–2 90' 6.8
4 أبريل 2026 FC Goa – Bengaluru FC 0–2 66' 6.7
31 مارس 2026 India – Hong Kong 2–1 28' 7.0
22 مارس 2026 Inter Kashi FC – Bengaluru FC 1–3 89' 6.8
14 مارس 2026 Bengaluru FC – Mohun Bagan Super Giant 0–0 89' 6.8
7 مارس 2026 Mohammedan SC – Bengaluru FC 1–2 56' 7.5
27 فبراير 2026 Bengaluru FC – Punjab FC 0–2 71' 6.8

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 94k €
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال غير معلن
  3. انتقال 94k €
  4. Pune City U16 إلى: Pune City
    انتقال
  5. Pune City U16 إلى: Villarreal C
    الراحلون
  6. Pune U18 إلى: Pune
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)17
متوسط التقييم6.80
تقييم آخر مباراة6.330 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 6.80 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 7.0 6.5 6.3 6.4 6.7 7.3 6.8 6.7 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Indian Super League Bengaluru FC 10 (10) 801 3 1 6.93
2026 AFC Asian Cup Qual. India 3 (1) 97 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Indian Super League 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (35 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 70 xG 50 التسديدات 44 xA 50 التمريرات المفتاحية 24 المراوغات الناجحة 90 الكرات الهوائية المكسوبة 27 التقييم 76

10 مباريات · 801 د

Ashique Kuruniyan: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.34
70
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 1.80
44
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.67
24
المراوغات الناجحة / 90 د 1.35
90
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.56
27
التقييم 6.93
76

كيف نحسب هذا؟