OrcaScore
18

لاعب وسط

Asane Sow

  • Basel
  • Senegal
  • 20 سنة
  • 170 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
8
595 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.21
الأهداف
4
التقييم المتوسط
7.28
ملف اللاعب20
الجنسية2 مايو 2006
الطول170 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.8 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 6
التشكيل الأساسي595
مصاب7.28
الدقائق / الأهداف3 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)20 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة195 · 77‎%‎
التسديدات11
التمريرات / الاعتراضات15 / 0
الاستحواذ47 / 100
الثنائيات المكسوبة15
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.48 / 0.86
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة5
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف15‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة4
اللمسات375
فقدان الاستحواذ120
فقدان الكرة16
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة43
التشتيتات6
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)66.62
أعلى سرعة (كم/س)35.32
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم58
المهارة الفنية64
التكتيك34
الدفاع26
الإبداع47

الخصائص

نقاط القوة

14

نقاط الضعف

1516

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 FC Lugano – Basel 2–1 25' 6.7
6 سبتمبر 2026 Basel – FC Lugano 1–3 84' 7.5
3 سبتمبر 2026 Basel – FC Sion 1–2 90' 6.8
29 أغسطس 2026 BSC Young Boys – Basel 3–3 90' 7.5
22 أغسطس 2026 FC Zürich – Basel 1–2 81' 6.5
16 أغسطس 2026 Basel – FC Barcelona 2–5 – –
15 أغسطس 2026 FC Courtételle – Basel 1–6 – –
9 أغسطس 2026 Basel – FC Thun 4–2 90' 10.0
1 أغسطس 2026 Basel – FC Lausanne-Sport 0–1 45' 6.7
25 يوليو 2026 Servette – Basel 0–1 90' 6.5
18 يوليو 2026 Basel – Juventus 0–0 45' 6.9
8 يوليو 2026 Basel – Yverdon-Sport FC 0–3 – –
25 أبريل 2026 Arzignano Valchiampo – Pro Vercelli 3–0 35' 6.7
19 أبريل 2026 Pro Vercelli – Ospitaletto Franciacorta 1–0 90' 7.0
13 أبريل 2026 Renate – Pro Vercelli 2–1 90' 8.2

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 600k €
  1. انتقال 600k €
  2. عودة من الإعارة
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.87
تقييم آخر مباراة6.71 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها1سجل إصابة واحد
4 5 6 7 8 9 10 6.87 ديسمبر 2025 مارس 2026 نوفمبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.5 6.8 7.5 6.5 10.0 6.7 6.5 6.9 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Swiss Super League Basel 8 (6) 595 3 4 7.28
2026 Schweizer Cup Basel – – 1 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campionato Primavera 1 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (198 لاعب)

مقارنة
50 xA 77 التمريرات المفتاحية 82 التمريرات الناجحة 21 دقة التمرير 46 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 92 التدخلات + الاعتراضات 56 التقييم 75

9 مباريات · 431 د

Asane Sow: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.14
77
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.46
82
التمريرات الناجحة / 90 د 21.5
21
دقة التمرير 78.6‎%‎
46
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 3.76
92
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.67
56
التقييم 6.96
75

كيف نحسب هذا؟