OrcaScore
14

مدافع

Áron Csongvai

  • Saint-Étienne
  • Hungary
  • 26 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
26
2,142 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.21
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.22
ملف اللاعب26
الجنسية31 أكتوبر 2000
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.1 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 11
التشكيل الأساسي945
مصاب7.28
الدقائق / الأهداف1 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة802 · 91‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات15 / 8
الاستحواذ31 / 70
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة46
العرضيات الدقيقة1
اللمسات913
فقدان الاستحواذ95
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة24
التشتيتات19
استعادة الكرة35
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف5
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)116.19
أعلى سرعة (كم/س)31.98
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي145
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة87 · 86‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ5 / 10
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.15 / 0.05
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات100
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.20
أعلى سرعة (كم/س)31.17
التقييم / المباريات12 / 11
التشكيل الأساسي1,052
مصاب7.31
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة726 · 86‎%‎
التسديدات15
التمريرات / الاعتراضات20 / 15
الاستحواذ45 / 73
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة68
العرضيات الدقيقة17
اللمسات954
فقدان الاستحواذ155
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة14
الثنائيات الأرضية المكسوبة31
التشتيتات45
استعادة الكرة26
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)121.22
أعلى سرعة (كم/س)34.57

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم49
المهارة الفنية55
التكتيك59
الدفاع64
الإبداع54

الخصائص

نقاط القوة

3

المنتخب الوطني

  • Hungary5 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Guingamp – Saint-Étienne 3–0 45' 6.9
24 أكتوبر 2026 Saint-Étienne – Nantes 1–0 90' 7.2
17 أكتوبر 2026 Red Star FC – Saint-Étienne 0–1 90' 7.1
10 أكتوبر 2026 Saint-Étienne – Rodez AF 2–0 90' 7.7
5 أكتوبر 2026 Ukraine – Hungary 1–2 3' –
2 أكتوبر 2026 Hungary – Georgia 1–0 – –
28 سبتمبر 2026 Northern Ireland – Hungary 0–0 76' 6.6
25 سبتمبر 2026 Hungary – Ukraine 0–1 66' 6.6
19 سبتمبر 2026 Metz – Saint-Étienne 2–2 90' 7.0
12 سبتمبر 2026 USL Dunkerque – Saint-Étienne 2–1 90' 7.0
5 سبتمبر 2026 Saint-Étienne – Montpellier 3–1 90' 7.5
31 أغسطس 2026 Dijon – Saint-Étienne 2–3 90' 7.1
22 أغسطس 2026 Saint-Étienne – Grenoble Foot 38 4–0 90' 7.9
14 أغسطس 2026 Saint-Étienne – Clermont Foot 3–1 90' 7.8
8 أغسطس 2026 Sochaux – Saint-Étienne 0–3 90' 6.9

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.5M €
  1. انتقال 1M €
  2. Videoton FC إلى: AIK
    انتقال 500k €
  3. انتقال غير معلن
  4. انتقال
  5. Újpest U19 إلى: Újpest II
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم7.26
تقييم آخر مباراة6.931 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 7.26 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.2 7.1 7.7 6.6 6.6 7.0 7.0 7.5 7.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Allsvenskan AIK 12 (11) 1,052 1 1 7.31
2026 Ligue 2 Saint-Étienne 11 (11) 945 1 2 7.28
2026 UEFA Nations League Hungary 3 (2) 145 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

OTP Bank Liga 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (109 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 29 التمريرات الناجحة 73 دقة التمرير 57 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 6 التدخلات + الاعتراضات 67 التقييم 86

18 مباراة · 1,620 د

Áron Csongvai: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.78
29
التمريرات الناجحة / 90 د 36.8
73
دقة التمرير 79.4‎%‎
57
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.17
6
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.94
67
التقييم 7.14
86

كيف نحسب هذا؟