OrcaScore
17

مهاجم

Antoñín

  • Hércules CF
  • Spain
  • 26 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
629 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.14
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.78
ملف اللاعب26
الجنسية16 أبريل 2000
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية410 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 7
التشكيل الأساسي629
مصاب6.78
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة126 · 82‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ29 / 61
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.84 / 0.92
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة5
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف6‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة2
اللمسات244
فقدان الاستحواذ84
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة22
التشتيتات3
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة10
التسللات7
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم56
المهارة الفنية56
التكتيك42
الدفاع33
الإبداع41

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Hércules CF – Rayo Majadahonda 2–0 87' 7.0
25 أكتوبر 2026 Gimnàstic de Tarragona – Hércules CF 4–2 77' 6.7
17 أكتوبر 2026 Algeciras CF – Hércules CF 2–0 32' 6.9
12 أكتوبر 2026 Hércules CF – UE Sant Andreu 1–0 32' 7.3
3 أكتوبر 2026 Hércules CF – Real Jaén 0–0 74' 6.1
20 سبتمبر 2026 Hércules CF – Juventud Torremolinos CF 1–0 82' 6.9
12 سبتمبر 2026 CE Europa – Hércules CF 1–2 65' 7.4
6 سبتمبر 2026 Hércules CF – Atlético Madrileño 0–2 90' 6.2
29 أغسطس 2026 Hércules CF – Real Murcia 1–2 90' 6.5
7 أغسطس 2026 Hércules CF – CD Castellón 4–5 – –
23 مايو 2026 KS Cracovia – MKS Korona Kielce 1–1 21' 6.4
15 مايو 2026 MKS Korona Kielce – Widzew Łódź 1–0 14' 6.3
8 مايو 2026 Raków Częstochowa – MKS Korona Kielce 2–0 90' 6.2
1 مايو 2026 MKS Korona Kielce – Piast Gliwice 1–1 12' 6.4
18 أبريل 2026 Górnik Zabrze – MKS Korona Kielce 1–0 12' 6.7

المسيرة والانتقالات

11 نادياً · 17 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 1.8M €
  1. Hércules إلى: Korona
    عودة من الإعارة
  2. Korona إلى: Hércules
    الراحلون
  3. Gimnàstic إلى: Korona
    انتقال 300k €
  4. Lugo إلى: Gimnàstic
    انتقال مجاني
  5. Granada إلى: Lugo
    انتقال مجاني
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. Vitória إلى: Granada
    عودة من الإعارة
  9. Granada إلى: Vitória
    الراحلون
  10. Málaga إلى: Granada
    عودة من الإعارة
  11. Granada إلى: Málaga
    الراحلون
  12. عودة من الإعارة
  13. الراحلون
  14. Málaga إلى: Granada
    انتقال 1.5M €
  15. انتقال
  16. عودة من الإعارة
  17. Málaga U19 إلى: El Palo
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم6.63
تقييم آخر مباراة7.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.63 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.7 6.9 7.3 6.1 6.9 7.4 6.2 6.5 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Primera Federación Hércules CF 9 (7) 629 1 0 6.78

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera Federación 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (49 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 40 xG 81 التسديدات 81 xA 62 التمريرات المفتاحية 72 المراوغات الناجحة 89 الكرات الهوائية المكسوبة 87 التقييم 75

4 مباريات · 330 د

Antoñín: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.27
40
xG / 90 د 0.52
81
التسديدات / 90 د 2.73
81
xA / 90 د 0.08
62
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.09
72
المراوغات الناجحة / 90 د 1.91
89
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.73
87
التقييم 7.08
75

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟