OrcaScore
10

مهاجم

Antoni Sarcevic

  • Bradford City
  • England
  • 34 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,304 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.14
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.10
ملف اللاعب34
الجنسية13 مارس 1992
الطول183 سم
الطول85 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية46 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 13
التشكيل الأساسي1,117
مصاب7.01
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة410 · 68‎%‎
التسديدات16
التمريرات / الاعتراضات31 / 9
الاستحواذ92 / 159
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.74 / 1.38
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة3
اللمسات629
فقدان الاستحواذ190
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة29
الثنائيات الأرضية المكسوبة63
التشتيتات18
استعادة الكرة73
الأخطاء المستفاد منها21
الأخطاء المرتكبة21
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف6
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)139.03
أعلى سرعة (كم/س)32.54
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي187
مصاب7.47
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة59 · 76‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات7 / 1
الاستحواذ18 / 29
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
اللمسات103
فقدان الاستحواذ28
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم56
المهارة الفنية47
التكتيك57
الدفاع53
الإبداع45

الخصائص

نقاط القوة

2526

نقاط الضعف

146

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Bradford City – Huddersfield Town 0–3 69' 6.4
27 أكتوبر 2026 Bradford City – Peterborough Utd 2–0 69' 7.2
24 أكتوبر 2026 Oxford United – Bradford City 0–0 90' 7.1
20 أكتوبر 2026 Burton – Bradford City 0–0 84' 7.4
17 أكتوبر 2026 Bradford City – Stevenage 2–0 89' 7.2
10 أكتوبر 2026 Bradford City – Leyton Orient 0–0 90' 7.2
3 أكتوبر 2026 Reading – Bradford City 1–1 90' 7.3
19 سبتمبر 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 90' 6.0
12 سبتمبر 2026 Notts County – Bradford City 0–1 90' 7.1
8 سبتمبر 2026 Leyton Orient – Bradford City 1–3 – –
5 سبتمبر 2026 Bradford City – Mansfield Town 1–0 65' 7.7
1 سبتمبر 2026 Bradford City – Cambridge United 1–2 90' 6.7
29 أغسطس 2026 Plymouth Argyle – Bradford City 2–0 90' 6.7
26 أغسطس 2026 Bradford City – Burnley 4–2 28' 7.4
20 أغسطس 2026 Sheffield Wednesday – Bradford City 0–1 90' 7.1

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 11 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. Plymouth إلى: Bolton
    انتقال مجاني
  4. بدون نادٍ إلى: Plymouth
    انتقال
  5. Shrewsbury إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  6. انتقال مجاني
  7. Chester إلى: Fleetwood
    انتقال غير معلن
  8. Crewe إلى: Chester
    انتقال مجاني
  9. Chester إلى: Crewe
    عودة من الإعارة
  10. Crewe إلى: Chester
    الراحلون
  11. Stockport S إلى: Crewe
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)43
متوسط التقييم6.87
تقييم آخر مباراة6.431 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.87 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 7.2 7.1 7.4 7.2 7.2 7.3 6.0 7.1 7.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League One Bradford City 13 (13) 1,117 2 0 7.01
2026 EFL Cup Bradford City 3 (2) 187 0 0 7.47

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League One 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (108 لاعب)

مقارنة
50 xA 61 التمريرات المفتاحية 83 التمريرات الناجحة 41 دقة التمرير 12 الاستحواذات التقدمية 30 المراوغات الناجحة 75 التدخلات + الاعتراضات 69 التقييم 63

7 مباريات · 605 د

Antoni Sarcevic: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.13
61
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.93
83
التمريرات الناجحة / 90 د 22.5
41
دقة التمرير 66.5‎%‎
12
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.60
30
المراوغات الناجحة / 90 د 0.89
75
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.83
69
التقييم 6.94
63

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟