OrcaScore
3

مدافع

Anton Tolordava

متابعة مقارنة
التقييم
32
2,371 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.19
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.02
ملف اللاعب30
الجنسية2 أغسطس 1996
الطول192 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية520 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات28 / 21
التشكيل الأساسي2,051
مصاب7.03
الدقائق / الأهداف4 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,389 · 89‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ189 / 307
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف21‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة68
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة81
التشتيتات99
استعادة الكرة252
الأخطاء المستفاد منها16
الأخطاء المرتكبة32
التسللات2
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة45 · 76‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات6 / 2
الاستحواذ14 / 19
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.18 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات84
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات18
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)16.84
أعلى سرعة (كم/س)29.31
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي140
مصاب7.35
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة117 · 93‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ12 / 17
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة8
التشتيتات7
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية45
التكتيك54
الدفاع68
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

1625

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 نوفمبر 2026 FC Lugano – FK Kauno Žalgiris – – –
31 أكتوبر 2026 FC Hegelmann – FK Kauno Žalgiris 1–4 90' 8.3
26 أكتوبر 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Žalgiris 0–0 – –
22 أكتوبر 2026 FK Kauno Žalgiris – SK Brann 1–4 90' 5.9
19 أكتوبر 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Kauno Žalgiris 0–1 – –
15 أكتوبر 2026 Brighton – FK Kauno Žalgiris 4–0 90' 7.1
11 أكتوبر 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Minija Kretinga 3–0 – –
20 سبتمبر 2026 Šiauliai FA – FK Kauno Žalgiris 0–2 90' 7.1
16 سبتمبر 2026 FK Žalgiris – FK Kauno Žalgiris 3–2 90' 6.9
13 سبتمبر 2026 FK Panevėžys – FK Kauno Žalgiris 0–1 12' 6.5
9 سبتمبر 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Sūduva Marijampolė 5–1 19' 6.6
6 سبتمبر 2026 FK Kauno Žalgiris – Džiugas Telšiai 5–0 24' 6.7
3 سبتمبر 2026 Šiauliai FA – FK Kauno Žalgiris 0–1 47' 7.4
30 أغسطس 2026 FK Banga Gargždai – FK Kauno Žalgiris 0–0 90' 7.6
20 أغسطس 2026 Beşiktaş JK – FK Kauno Žalgiris 3–0 – –

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 7 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. Shakhter إلى: Telavi
    انتقال مجاني
  3. بدون نادٍ إلى: Shakhter
    انتقال
  4. Radnički N. إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. انتقال مجاني
  6. Levadia إلى: Telavi
    انتقال مجاني
  7. Telavi إلى: Levadia
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم7.02
تقييم آخر مباراة8.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
3 4 5 6 7 8 9 7.02 فبراير 2026 يونيو 2026 أكتوبر 2026 8.3

آخر 10 مباريات

8.3 5.9 7.1 7.1 6.9 6.5 6.6 6.7 7.4 7.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 TOPLYGA FK Kauno Žalgiris 28 (21) 2,051 4 1 7.03
2026 UEFA Conference League FK Kauno Žalgiris 2 (2) 180 0 0 6.50
2026 LFF Cup FK Kauno Žalgiris 2 (2) 140 0 0 7.35

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Erovnuli Liga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (89 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 89 الاعتراضات 69 التشتيتات 98 الكرات الهوائية المكسوبة 98 نسبة المواجهات المكسوبة 90 دقة التمرير 7 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 94

18 مباراة · 1,583 د

Anton Tolordava: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.74
89
الاعتراضات / 90 د 2.05
69
التشتيتات / 90 د 4.04
98
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.41
98
نسبة المواجهات المكسوبة 46.2‎%‎
90
دقة التمرير 76.3‎%‎
7
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.07
94

كيف نحسب هذا؟