OrcaScore
8

مدافع

Antoine Batisse

  • Forge FC
  • France
  • 31 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
34
2,869 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.31
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.02
ملف اللاعب31
الجنسية13 يناير 1995
الطول186 سم
الطول82 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية265 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 26
التشكيل الأساسي2,297
مصاب6.96
الدقائق / الأهداف4 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)23 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,186 · 86‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات36 / 27
الاستحواذ101 / 200
الثنائيات المكسوبة12
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء6 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.83 / 0.57
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة4
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة48
العرضيات الدقيقة0
اللمسات1,473
فقدان الاستحواذ214
فقدان الكرة12
الكرات الهوائية المكسوبة31
الثنائيات الأرضية المكسوبة70
التشتيتات62
استعادة الكرة129
الأخطاء المستفاد منها22
الأخطاء المرتكبة34
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع4
المباريات دون استقبال أهداف9
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)191.08
أعلى سرعة (كم/س)36.08
التقييم / المباريات5 / 4
التشكيل الأساسي392
مصاب7.44
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة195 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات9 / 9
الاستحواذ24 / 42
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.14 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف60‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة0
اللمسات250
فقدان الاستحواذ30
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات14
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة46 · 74‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ8 / 10
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات77
فقدان الاستحواذ12
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات8
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.64
أعلى سرعة (كم/س)31.03

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم40
المهارة الفنية48
التكتيك54
الدفاع65
الإبداع39

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 90' 6.8
25 أكتوبر 2026 Pacific FC – Forge FC 1–1 31' 6.5
22 أكتوبر 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 120' 7.2
17 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 90' 6.9
12 أكتوبر 2026 Forge FC – Inter Toronto 5–0 67' 7.5
8 أكتوبر 2026 Forge FC – Pacific FC 3–0 89' 7.6
3 أكتوبر 2026 Forge FC – Halifax Wanderers FC 3–3 90' 6.5
20 سبتمبر 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 90' 6.8
16 سبتمبر 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 1–0 90' 7.1
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 81' 7.1
29 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–0 49' 5.8
23 أغسطس 2026 Forge FC – Pacific FC 2–0 90' 7.2
20 أغسطس 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 3–2 90' 7.1
16 أغسطس 2026 Cavalry FC – Forge FC 2–1 90' 6.1
8 أغسطس 2026 Forge FC – Vancouver FC 0–1 90' 6.4

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات
  1. IMT MrBit إلى: Forge
    انتقال مجاني
  2. QRM إلى: IMT MrBit
    انتقال غير معلن
  3. Pau إلى: QRM
    انتقال غير معلن
  4. انتقال مجاني
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. انتقال
  8. Chamois Niortais إلى: Niort B
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم6.98
تقييم آخر مباراة6.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.98 ديسمبر 2025 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.5 7.2 6.9 7.5 7.6 6.5 6.8 7.1 7.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Forge FC 27 (26) 2,297 4 3 6.96
2026 Canadian Championship Forge FC 5 (4) 392 3 0 7.44
2026 CONCACAF Champions Cup Forge FC 2 (2) 180 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 25 التمريرات المفتاحية 19 التمريرات الناجحة 64 دقة التمرير 77 الاستحواذات التقدمية 21 المراوغات الناجحة 51 التدخلات + الاعتراضات 62 التقييم 36

6 مباريات · 490 د

Antoine Batisse: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
25
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.55
19
التمريرات الناجحة / 90 د 40.4
64
دقة التمرير 88.7‎%‎
77
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.73
21
المراوغات الناجحة / 90 د 0.73
51
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.76
62
التقييم 6.75
36

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟