OrcaScore
24

مدافع

Andy Polo

متابعة مقارنة
التقييم
48
3,890 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.21
الأهداف
5
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب32
الجنسية29 سبتمبر 1994
الطول175 سم
الطول71 كغ
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية760 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات30 / 30
التشكيل الأساسي2,631
مصاب6.88
الدقائق / الأهداف3 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)25 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,181 · 85‎%‎
التسديدات40
التمريرات / الاعتراضات42 / 33
الاستحواذ103 / 206
الثنائيات المكسوبة30
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.82 / 3.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة56
العرضيات الدقيقة25
اللمسات1,879
فقدان الاستحواذ402
فقدان الكرة12
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة90
التشتيتات56
استعادة الكرة117
الأخطاء المستفاد منها18
الأخطاء المرتكبة14
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف7
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)261.82
أعلى سرعة (كم/س)36.11
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي441
مصاب6.82
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة187 · 84‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات11 / 2
الاستحواذ14 / 24
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.05 / 0.50
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة5
اللمسات290
فقدان الاستحواذ63
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات9
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)48.05
أعلى سرعة (كم/س)34.62
التقييم / المباريات13 / 11
التشكيل الأساسي818
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة208 · 73‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات16 / 9
الاستحواذ30 / 55
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة4
اللمسات353
فقدان الاستحواذ109
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة28
التشتيتات6
استعادة الكرة37
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم46
المهارة الفنية49
التكتيك54
الدفاع60
الإبداع53

الخصائص

نقاط القوة

6

المنتخب الوطني

  • Peru56 مباراة · 2 هدف · أول مباراة مارس 2016

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
9 نوفمبر 2026 Universitario de Deportes – CD Moquegua – – –
5 نوفمبر 2026 Universitario de Deportes – Sport Boys 2–2 90' 7.2
1 نوفمبر 2026 Club Atlético Grau – Universitario de Deportes 1–3 90' 9.0
25 أكتوبر 2026 Universitario de Deportes – ACD Juan Pablo II 3–0 90' 7.0
18 أكتوبر 2026 Alianza Atlético de Sullana – Universitario de Deportes 1–4 90' 8.3
11 أكتوبر 2026 Universitario de Deportes – Melgar 2–2 90' 7.1
20 سبتمبر 2026 Deportivo Garcilaso – Universitario de Deportes 4–0 90' 6.5
13 سبتمبر 2026 Alianza Lima – Universitario de Deportes 1–2 90' 6.5
6 سبتمبر 2026 Universitario de Deportes – Comerciantes Unidos 2–2 90' 6.6
29 أغسطس 2026 Universidad Técnica de Cajamarca – Universitario de Deportes 2–4 90' 7.6
24 أغسطس 2026 Universitario de Deportes – Los Chankas CYC 3–0 90' 6.9
16 أغسطس 2026 FC Cajamarca – Universitario de Deportes 2–3 90' 6.4
8 أغسطس 2026 Universitario de Deportes – Club Sporting Cristal 1–1 90' 6.8
3 أغسطس 2026 Cienciano – Universitario de Deportes 2–0 90' 6.6
25 يوليو 2026 Universitario de Deportes – Cusco FC 2–1 90' 6.8

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 3M €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال 2.3M €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. انتقال 500k €
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. انتقال 250k €
  9. انتقال مجاني
  10. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 5 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم6.87
تقييم آخر مباراة7.25 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.87 فبراير 2026 مايو 2026 نوفمبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 9.0 7.0 8.3 7.1 6.5 6.5 6.6 7.6 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga 1 Te Apuesto Universitario de Deportes 30 (30) 2,631 3 4 6.88
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Peru 13 (11) 818 1 1 6.85
2026 CONMEBOL Libertadores Universitario de Deportes 5 (5) 441 0 0 6.82

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga 1 Te Apuesto 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (168 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 90 التمريرات الناجحة 71 دقة التمرير 64 الاستحواذات التقدمية 100 المراوغات الناجحة 69 التدخلات + الاعتراضات 43 التقييم 94

34 مباراة · 3,056 د

Andy Polo: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.41
90
التمريرات الناجحة / 90 د 31.5
71
دقة التمرير 81.0‎%‎
64
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.24
100
المراوغات الناجحة / 90 د 0.85
69
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.74
43
التقييم 7.31
94

كيف نحسب هذا؟