OrcaScore
7

لاعب وسط

André

  • Wolverhampton
  • Brazil
  • 25 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
24
1,718 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.16
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.95
ملف اللاعب25
الجنسية16 يوليو 2001
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية26 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 13
التشكيل الأساسي1,101
مصاب6.97
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة556 · 90‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات41 / 15
الاستحواذ59 / 120
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.86 / 0.43
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة34
العرضيات الدقيقة0
اللمسات722
فقدان الاستحواذ90
فقدان الكرة13
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة55
التشتيتات11
استعادة الكرة76
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة17
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)114.69
أعلى سرعة (كم/س)33.38
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب8.10
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة51 · 92‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات4 / 0
الاستحواذ5 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف100‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات61
فقدان الاستحواذ7
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات10 / 6
التشكيل الأساسي527
مصاب6.81
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة358 · 95‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات11 / 6
الاستحواذ27 / 46
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة16
العرضيات الدقيقة0
اللمسات425
فقدان الاستحواذ29
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة26
التشتيتات2
استعادة الكرة35
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم50
المهارة الفنية55
التكتيك55
الدفاع58
الإبداع56

الخصائص

نقاط القوة

13259

المنتخب الوطني

  • Brazil13 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
4 نوفمبر 2026 Bristol City – Wolverhampton – – –
31 أكتوبر 2026 Wolverhampton – Cardiff City 3–0 76' 6.8
24 أكتوبر 2026 Wolverhampton – Watford 1–0 90' 7.1
20 أكتوبر 2026 Wolverhampton – Portsmouth 1–1 89' 7.2
16 أكتوبر 2026 Burnley – Wolverhampton 1–2 90' 7.0
13 أكتوبر 2026 Wolverhampton – Bolton Wanderers 1–3 85' 6.6
10 أكتوبر 2026 Middlesbrough – Wolverhampton 1–0 82' 7.1
20 سبتمبر 2026 Wolverhampton – West Bromwich Albion 1–0 90' 7.6
13 سبتمبر 2026 Sheffield United – Wolverhampton 0–1 90' 6.6
6 سبتمبر 2026 Birmingham City – Wolverhampton 2–2 87' 7.2
1 سبتمبر 2026 West Ham United – Wolverhampton 4–2 90' 6.5
29 أغسطس 2026 Wolverhampton – Stoke City 4–1 73' 6.7
25 أغسطس 2026 Sheffield Wednesday – Wolverhampton 0–2 – –
22 أغسطس 2026 Preston North End – Wolverhampton 1–3 81' 6.9
14 أغسطس 2026 Wolverhampton – Blackburn Rovers 2–2 78' 7.3

المسيرة والانتقالات

3 أندية · انتقالان · إجمالي رسوم الانتقال 22M €
  1. Fluminense إلى: Wolves
    انتقال 22M €
  2. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.92
تقييم آخر مباراة6.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.92 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 7.1 7.2 7.0 6.6 7.1 7.6 6.6 7.2 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Championship Wolverhampton 13 (13) 1,101 0 2 6.97
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Brazil 10 (6) 527 0 0 6.81
2026 EFL Cup Wolverhampton 1 (1) 90 1 0 8.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (176 لاعب)

مقارنة
50 xA 5 التمريرات المفتاحية 20 التمريرات الناجحة 83 دقة التمرير 99 الاستحواذات التقدمية 42 المراوغات الناجحة 30 التدخلات + الاعتراضات 91 التقييم 55

33 مباراة · 2,495 د

André: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.02
5
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.65
20
التمريرات الناجحة / 90 د 44.9
83
دقة التمرير 93.0‎%‎
99
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
42
المراوغات الناجحة / 90 د 0.58
30
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 4.62
91
التقييم 6.92
55

كيف نحسب هذا؟