OrcaScore
20

لاعب وسط

André Gomes

  • Columbus Crew
  • Portugal
  • 33 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
28
1,914 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.05
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.94
ملف اللاعب33
الجنسية30 يوليو 1993
الطول188 سم
الطول84 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.9 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات23 / 17
التشكيل الأساسي1,555
مصاب6.91
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)13 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,157 · 91‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات29 / 9
الاستحواذ78 / 171
الثنائيات المكسوبة25
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.68 / 1.66
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة66
العرضيات الدقيقة4
اللمسات1,436
فقدان الاستحواذ189
فقدان الكرة27
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة72
التشتيتات23
استعادة الكرة107
الأخطاء المستفاد منها18
الأخطاء المرتكبة29
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)200.70
أعلى سرعة (كم/س)33.81
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي195
مصاب7.03
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة174 · 94‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ14 / 22
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.19 / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
اللمسات216
فقدان الاستحواذ26
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات3
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي164
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة107 · 93‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات5 / 1
الاستحواذ7 / 16
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة0
اللمسات124
فقدان الاستحواذ12
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات0
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم49
المهارة الفنية57
التكتيك45
الدفاع43
الإبداع52

الخصائص

نقاط القوة

13

المنتخب الوطني

  • Portugal29 مباراة · 0 هدف · أول مباراة سبتمبر 2014

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
29 أكتوبر 2026 FC Dallas – Columbus Crew 0–2 32' 6.6
19 أكتوبر 2026 FC Cincinnati – Columbus Crew 0–2 90' 6.7
15 أكتوبر 2026 Columbus Crew – Charlotte FC 3–1 13' 6.5
11 أكتوبر 2026 Orlando City SC – Columbus Crew 3–2 20' 6.5
20 سبتمبر 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 90' 7.0
17 سبتمبر 2026 Columbus Crew – Orlando City SC 2–1 74' 6.4
13 سبتمبر 2026 Columbus Crew – New York Red Bulls 0–1 83' 7.4
10 سبتمبر 2026 DC United – Columbus Crew 2–1 20' 6.8
6 سبتمبر 2026 Columbus Crew – Colorado Rapids 3–0 90' 7.2
30 أغسطس 2026 Columbus Crew – New England Revolution 1–3 88' 6.6
27 أغسطس 2026 Club América – Columbus Crew 2–0 24' 7.0
23 أغسطس 2026 Nashville SC – Columbus Crew 3–2 76' 7.9
20 أغسطس 2026 Columbus Crew – CF Montréal 1–2 90' 6.8
16 أغسطس 2026 Charlotte FC – Columbus Crew 3–1 45' 6.7
12 أغسطس 2026 Columbus Crew – Pumas UNAM 4–3 81' 7.0

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 14 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 82M €
  1. Lille إلى: Columbus
    انتقال مجاني
  2. بدون نادٍ إلى: Lille
    انتقال
  3. Everton إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  4. Lille إلى: Everton
    عودة من الإعارة
  5. Everton إلى: Lille
    الراحلون
  6. Barcelona إلى: Everton
    انتقال 25M €
  7. Everton إلى: Barcelona
    عودة من الإعارة
  8. Barcelona إلى: Everton
    الراحلون
  9. انتقال 37M €
  10. Benfica إلى: Valencia
    انتقال 20M €
  11. Valencia إلى: Benfica
    عودة من الإعارة
  12. Benfica إلى: Valencia
    الراحلون
  13. انتقال
  14. FC Porto U15 إلى: Pasteleira S17
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم6.95
تقييم آخر مباراة6.719 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها10سجل إصابة واحد
6 7 8 9 6.95 ديسمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 6.5 6.5 7.0 6.4 7.4 6.8 7.2 6.6 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS Columbus Crew 23 (17) 1,555 1 0 6.91
2026 Leagues Cup Columbus Crew 3 (2) 195 0 0 7.03
2026 US Open Cup Columbus Crew 2 (2) 164 0 0 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (150 لاعب)

مقارنة
50 xA 27 التمريرات المفتاحية 13 التمريرات الناجحة 96 دقة التمرير 95 الاستحواذات التقدمية 20 المراوغات الناجحة 71 التدخلات + الاعتراضات 20 التقييم 76

7 مباريات · 537 د

André Gomes: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.06
27
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.50
13
التمريرات الناجحة / 90 د 63.2
96
دقة التمرير 92.4‎%‎
95
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.50
20
المراوغات الناجحة / 90 د 1.01
71
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.51
20
التقييم 7.10
76

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟