OrcaScore
99

مهاجم

Andraž Šporar

متابعة مقارنة
التقييم
12
884 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.51
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب32
الجنسية27 فبراير 1994
الطول186 سم
الطول74 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Illness · غائب انتهت: 21 أكتوبر 2026
  • إصابة Illness · غائب منذ 19 أكتوبر 2026 · انتهت: 3 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 6
التشكيل الأساسي574
مصاب7.11
الدقائق / الأهداف5 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)35 (21)
التمريرات المفتاحية · الدقة142 · 77‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ21 / 45
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 1
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة4.28 / 0.44
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة7
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة1
اللمسات221
فقدان الاستحواذ50
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات5
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة3
التسللات5
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)43.39
أعلى سرعة (كم/س)35.24
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي74
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة8 · 50‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.38 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات14
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات2
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)7.19
أعلى سرعة (كم/س)30.21
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي236
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة52 · 81‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ5 / 16
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.22 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات81
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات3
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)25.80
أعلى سرعة (كم/س)32.08

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم68
المهارة الفنية54
التكتيك50
الدفاع28
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

5

المنتخب الوطني

  • Slovenia69 مباراة · 13 هدف · أول مباراة نوفمبر 2016

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – AS Trenčín 2–2 90' 8.1
3 نوفمبر 2026 LASK – ŠK Slovan Bratislava 4–0 75' 6.5
31 أكتوبر 2026 FK Železiarne Podbrezová – ŠK Slovan Bratislava 1–2 74' 6.1
28 أكتوبر 2026 AS Trenčín – ŠK Slovan Bratislava 0–2 24' 6.3
14 أكتوبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – VfB Stuttgart 0–3 81' 6.1
10 أكتوبر 2026 MFK Skalica – ŠK Slovan Bratislava 1–1 90' 6.4
29 سبتمبر 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 – –
26 سبتمبر 2026 Slovenia – Scotland 0–0 74' 6.4
19 سبتمبر 2026 KFC Komárno – ŠK Slovan Bratislava 1–2 90' 8.7
13 سبتمبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – MŠK Žilina 3–3 90' 8.9
9 سبتمبر 2026 Paris Saint-Germain – ŠK Slovan Bratislava 6–1 80' 6.6
5 سبتمبر 2026 DAC 1904 – ŠK Slovan Bratislava 2–0 90' 6.2
30 أغسطس 2026 ŠK Slovan Bratislava – MFK Zemplín Michalovce 1–2 26' 6.2
26 أغسطس 2026 NK Celje – ŠK Slovan Bratislava 1–2 81' 7.5
19 أغسطس 2026 ŠK Slovan Bratislava – NK Celje 1–1 14' 6.6

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 14 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 14.6M €
  1. Alanyaspor إلى: Slovan
    انتقال مجاني
  2. انتقال 750k €
  3. انتقال 3.5M €
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. Braga إلى: Sporting
    عودة من الإعارة
  7. Sporting إلى: Braga
    الراحلون
  8. Slovan إلى: Sporting
    انتقال 6M €
  9. Basel إلى: Slovan
    انتقال 500k €
  10. Bielefeld إلى: Basel
    عودة من الإعارة
  11. Basel إلى: Bielefeld
    الراحلون
  12. Olimpija إلى: Basel
    انتقال 3.8M €
  13. انتقال غير معلن
  14. Interblock U19 إلى: IB Ljubljana
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 7 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم7.22
تقييم آخر مباراة8.17 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها7سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 10 7.22 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 8.1

آخر 10 مباريات

8.1 6.5 6.1 6.3 6.1 6.4 6.4 8.7 8.9 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Niké Liga ŠK Slovan Bratislava 8 (6) 574 5 0 7.11
2026 UEFA Champions League ŠK Slovan Bratislava 3 (3) 236 0 0 6.40
2026 UEFA Nations League Slovenia 1 (1) 74 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Trendyol Süper Lig 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (68 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 55 xG 63 التسديدات 32 xA 67 التمريرات المفتاحية 49 المراوغات الناجحة 30 الكرات الهوائية المكسوبة 60 التقييم 74

10 مباريات · 691 د

Andraž Šporar: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.39
55
xG / 90 د 0.43
63
التسديدات / 90 د 2.08
32
xA / 90 د 0.11
67
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.91
49
المراوغات الناجحة / 90 د 0.52
30
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.34
60
التقييم 7.00
74

كيف نحسب هذا؟