OrcaScore
21

مهاجم

Andero Kaares

  • Flora Tallinn
  • Estonia
  • 17 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
21
922 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.39
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.74
ملف اللاعب17
الجنسية29 يونيو 2009
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية270 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 2
التشكيل الأساسي434
مصاب6.67
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة133 · 75‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ51 / 141
الثنائيات المكسوبة14
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة30
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة8
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي214
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 79‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ21 / 68
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة5
التشتيتات4
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي274
مصاب7.18
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة69 · 88‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ19 / 52
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات1
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات2

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم55
المهارة الفنية64
التكتيك33
الدفاع33
الإبداع43

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 أكتوبر 2026 Armenia U19 – Estonia U19 1–3 – –
2 يوليو 2026 FC Kuressaare – Flora Tallinn 0–3 90' 7.6
28 يونيو 2026 FCI Levadia Tallinn – Flora Tallinn 1–2 11' 6.4
22 يونيو 2026 FC Elva – Flora Tallinn U21 0–3 90' 8.0
21 يونيو 2026 Flora Tallinn – Paide Linnameeskond 1–2 16' 6.4
16 يونيو 2026 Pärnu JK Vaprus – Flora Tallinn 1–2 20' 6.8
13 يونيو 2026 Flora Tallinn – FCI Levadia Tallinn 1–3 – –
31 مايو 2026 Belgium U17 – Estonia U17 1–0 23' 6.3
28 مايو 2026 Estonia U17 – Croatia U17 1–3 90' 6.3
25 مايو 2026 Estonia U17 – Spain U17 1–4 90' 6.3
16 مايو 2026 Narva Trans – Flora Tallinn 0–3 14' 6.5
13 مايو 2026 Flora Tallinn U21 – FC Nõmme United U21 2–2 46' 6.6
10 مايو 2026 Nõmme Kalju – Flora Tallinn 0–1 – –
5 مايو 2026 Flora Tallinn – Narva Trans 1–0 66' 6.6
1 مايو 2026 Flora Tallinn U21 – Maardu Linnameeskond 5–0 46' 6.4

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال
  2. انتقال غير معلن
  3. Flora U21 إلى: Flora
    انتقال

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premium Liiga Flora Tallinn 13 (2) 434 0 0 6.67
2026 Esiliiga Flora Tallinn U21 5 (5) 274 3 1 7.18
2026 U17 European Championship Estonia U17 3 (3) 214 0 0 6.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Esiliiga 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (36 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 26 xG 43 التسديدات 68 xA 43 التمريرات المفتاحية 26 المراوغات الناجحة 60 الكرات الهوائية المكسوبة 46 التقييم 65

28 مباراة · 2,005 د

Andero Kaares: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.22
26
xG / 90 د 0.34
43
التسديدات / 90 د 2.69
68
xA / 90 د 0.06
43
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.45
26
المراوغات الناجحة / 90 د 2.24
60
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.17
46
التقييم 7.00
65

كيف نحسب هذا؟